bakor.info

Главная Новости

Белье для похудения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Белье для похудения

Био-керамическое белье для похудения Фир Слим (Fir Slim)

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я решила кардинально поменять направление статей, теперь будем говорить не только о похудении, но и о более материальных вещах. Начнем мы с вопроса об белье для похудения и от целлюлита.



Целлюлит это проблема всех женщин, которые не относятся к азиатской или латиноамериканской национальности.

Дело в том, что женщины этих стран по какой-то причине не имеют предрасположенности к этой проблеме и в любой момент могут похвастаться отличной фигурой без ужасной апельсиновой корки .


белье для похудения отзывы

Содержание статьи

Что такое белье для похудения

От проблемы целлюлита очень сложно избавится, и обычная диета здесь не всегда помогает, но альтернатива есть — многофункциональное белье для похудения, кроме всего прочего обладающее и антицеллюлитными свойствами.

Визуально оно никак не отличается от обычной одежды, при том, что изготавливают его из специального эластичного и плотного материала разного цвета: бежевый, черный, белый.

Оно очень удобно в носке и не требует особенных мер при уходе. Ну и самое главное, с помощью белья для похудения с эффектом сауны проблему целлюлита можно решить намного быстрее. В продаже сейчас можно найти пояса, майки, шорты, бриджи, брюки и другое белье.

Из чего сделано антицеллюлитное белье

Для производства белья используется эластичный и плотный материал. Чаще всего им является неопрен – синтетическая и очень эластичная ткань.

Но совсем недавно подобную одежду стали выпускать из керамики – абсолютно безопасного материала, обладающего полезными свойства, не способного вызывать какие-либо аллергические реакции. Иногда, в его составе может присутствовать оксид кремния.

Более того в составе белья от целлюлита могут содержаться разные активные добавки, чаще всего это кофеин, экстракт морских водорослей, ромашки и зеленого чая, серебряные нити.

Как работает белье для похудения

Эффект от такого белья зависит в первую очередь от материала из которого оно изготовлено и от основного его предназначения.

Одежда для похудения способствует созданию:

Эффекта сауны, который помогает вывести лишнюю жидкость из организма. Прочитайте также о том, как баня и сауна помогают избавиться от лишнего веса. Массажного эффекта, который ускоряет кровообращение и метаболизм, помогающий сжигать жировые клетки и способствующий вырабатыванию коллагена и эластина. Компрессионного эффекта, благодаря которому тренировки становятся более безопасными и эффективными.

Результаты будут заметны намного быстрее если ношение комплекта совмещать с физической активностью и правильным питанием.

Виды корректирующего белья

Небольшой видео-обзор:

Сейчас существуют следующие виды белья:

Майки от целлюлита

Данный вид белья специально предназначен для избавления от целлюлита в области талии, живота и груди — помогает подтянуть обвисшую грудь. Но при его приобретении обращайте внимание на материал, он должен пропускать воздух.

Корсет

Данный вид белья обладает такими же качествами, как и майка, но производится из более плотной ткани благодаря чему обладает большим количество полезных свойств: исправляет осанку, снимает напряжение с мышц шеи, спины, плеч. Но главное, что такой вид белья убирает жировые клетки со спины.

Штаны для уменьшения веса

Данный вид белья считают самым эффективным, так как при его ношении задействованы самые проблемные части тела: мышцы ягодиц, бедер, талии и живота.

Производители обеспечили нас  разнообразным покроем штанов, поэтому каждая девушка может подобрать обтягивающие или расклешенные.

Но в таких брюках дольше 2-3 часов в день ходить нельзя, так как все начинает потеть, что вызывает сильный дискомфорт.

Бриджи для похудения

Обладают теми же свойствами что и антицеллюлитные брюки, воздействуют на те же проблемные части, только немного короче. Благодаря чему их можно носить под юбкой или брюками и спокойно одевать на работу.

Антицеллюлитные шорты

Данное белье отлично подходит для лета, во время активных прогулок по свежему воздуху. Шорты отлично подтягивают область ягодиц и бедер. Также как бриджи, шорты можно носить под одеждой.

Антицеллюлитные лосины

Подобный вид белья по своим качествам ничем не хуже брюк, только ткань немного тоньше и больше обтягивает.

Антицеллюлитное нижнее белье

Трусики для похудения помогают избавится от целлюлита в области ягодиц. Но если у женщины присутствуют гинекологические заболевания, то такая одежда строго противопоказана.

Основные размеры белья для похудения

При покупке антицеллюлитного белья очень важно правильно его подобрать, что позволит замаскировать 3-5 лишних килограмма.

При выборе такой одежды нужно 3-5 минут времени и сантиметровая лента, чтобы измерить обхват груди, талии и бедер.

При замере обхвата груди не затягивайте слишком туго ленту, оставьте место для свободного вдоха. Измеряйте по груди, мышечным впадинам, на спине берите немного выше.

При измерении талии встаньте ровно, живот не втягивайте, не пережимайте себя лентой. В противном случае белье будет неудобно носить. В случае если талия слабо видна, то согните руки в локтях под углом 90 градусов и прижмите их к телу. На уровне локтя и будет талия.

Обхват бедер измеряется по самым выступающим частям бедер и ягодиц. Лента держится строго горизонтально, смешать её вверх или вниз не стоит, а вот затягивать её нужно плотно.

Если Вы хотели приобрести антицеллюлитное боди, а замеры бедер и груди слишком различаются, тогда лучше возьмите майку или шорты с завышенной посадкой.

Производители белья от целлюлита

Белье от Scala

Сейчас это один из самых популярных производителей антицеллюлитного белья, которое производится из биокерамического порошка, благодаря чему воздействует на гиподерму, куда не имеет доступ ни крем, ни гель.

Как показали исследования, при регулярном использовании белья от этого бренда за месяц можно избавится от целлюлита и лишится 12 см в объеме.

Белье от Hotex

Главной особенностью этого белья Хотекс является специальная косметическая пропитка, благодаря которой можно не только избавится от целлюлита, но и подтянуть мышцы и хорошенько похудеть.

Также благодаря необычной текстуре, V-образной вязке, широкому поясу оно выполняет глубокий антицеллюлитный массаж, после чего силуэт становится намного стройнее, объемы уменьшаются.

Белье от Gazannе

Этот производитель выпускает белье для похудения из уникального трехслойного материала air-neoprene, который способствует расщеплению жиров, уменьшает объемы талии, бедер, ягодиц.

Белье от Артемиды

Белье от целлюлита этого производителя отличается быстрым и надежным эффектом в борьбе с целлюлитом и растяжками.

Одежда изготавливается из дышащей ткани air-neopren, он отличается высоким уровнем прочности и плотности.

Продукция компании Артемида относится гипоаллергенному белью, которое не сковывает движений, подходит к ежедневному использованию и занятиям спортом. В таком белье вы можете заниматься и бегом для похудения .

Белье от Вулкана

Белье для похудения «Вулкан» действует при помощи термоэффекта, благодаря которому жировые клетки расщепляются быстрее.

Данная одежда изготавливается из термоселя – трехслойный материал, производящий микромассаж, который тонизирует кожу и снижает риск появления растяжек.

Не менее популярна продукция компаний конита, целлюлес, релаксан, levantе. Товары этих фирм обеспечивают не худший результат, чем белье более известных брендов.

Как носить белье

При использовании корректирующего белья для похудения необходимо соблюдать несложные правила:

Антицеллюлитное белье нужно носить не больше 2-3 часов на протяжении нескольких месяцев. Подобное белье рекомендуется носить дома, так как при его использовании тело начинает потеть и вызывает дискомфорт. Утягивающее белье для похудения, не должно сжимать сосуды и нарушать циркуляцию крови.

Противопоказания к применеию

Несмотря на все свои полезные качества белье от целлюлита имеет некоторые противопоказания:

Данное белье строго запрещено носить женщинам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, варикозном расширении вен, гинекологическими болезнями. Противопоказано использования такого белья без соблюдения инструкции, в противном случае может возникнуть перегрев или переохлаждение. Также к противопоказаниям следует отнести беременность, заболевания мочеполовой системы. Не стоит заниматься спортом в одежде для похудения, так как оно очень быстро промокает и тем самым сковывает движения во время занятий.

Как ухаживать за бельем для похудения

Корректирующее белье отличается от обычного лишь тем что требует более щадящего отношения:

Нельзя стирать в горячей воде и стиральной машинке (только в специальном пакете или хлопчатобумажной наволочке); Исключается порошок и отбеливающие средства; Не рекомендуется антицеллюлитное белье гладить, сушить на батарее, так как может потерять свои свойства. Одежду после стирки просто разложите на полотенце до тех пор, пока не высохнет. Его нельзя выжимать, выкручивать, растягивать.

Отзывы о белье для похудения

Белье от целлюлита имеет массу отзывов, с некоторыми из них вы можете ознакомится прямо здесь:

Елена, 31 год

Я длительное время боролась за идеальную фигуру, но вес снизить у меня получилось, а вот целлюлит не оставлял в покое. Благодаря Вашим советам рискнула воспользоваться антицеллюлитным бельем. Но я его не просто носила, я изменила свой рацион и стала заниматься спортом. Результатом довольна.

Светлана, 28 лет

Моя фигура после второй беременности желает быть лучше. Уже год борюсь за подтянутый и плоский живот. Благодаря Вашему сайту попробовала корректирующее белье, оно прекрасно утягивает, с ним силуэт получается идеальный.

Наталья, 35 лет

Попробовала на себе антицеллюлитное белье бренда Scala. Эффектом довольна. На работу в нем не ходила, а вот тренировки без него не проходили, ягодицы потянулись, живот заметно уменьшился.

Белье для беременных

При беременности женщина должна в своей одежде избегать высоких каблуков и тесной одежды. Антицеллюлитное белье — это тесная одежда, которая препятствует кислородному обмену, поэтому на время беременности следует отказаться от антицеллюлитного белья.

Антицеллюлитное белье при варикозе

Варикоз это серьезное заболевание, которое требует особого лечения и полного изменения привычного течения жизни: исключение алкоголя, никотина, жирных блюд и продуктов.

Что говорить об антицеллюлитном белье, которое стягивает кожу и тем самым может усугубить заболевание, поэтому перед тем как использовать подобную одежду необходимо проконсультироваться с врачом.

На этом статью буду заканчивать, надеюсь, что информация в ней была не только интересна, но и полезна. Если она вам понравилась, поделитесь ею в социальных сетях.

Всегда ваша, Анна )

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss