bakor.info

Главная Новости

Аммиачная вода (аммиак водный)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аммиачная вода (аммиак водный)

ЭТО СРЕДСТВО ЗАСТАВИТ РАССАДУ И ЦВЕТЫ РАСТИ КАК НА ДРОЖЖАХ! НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ – ПОЛЬЗА ДЛЯ РАСТЕНИЙ!



Аммиачная вода является наиболее популярным жидким удобрением на основе азота. Раствор создается с помощью аммиака, который смешивается с белой или желто-серой водой с 25% содержанием азота. Форма азота в аммиачной воде называется свободным аммиаком и аммонием.

Давление воды с аммиаком небольшое, поэтому она не сможет разрушить черные металлы, а также не замерзнет даже при крайне низкой температуре в 56. Благодаря этому хранение и перевозка осуществляется в простых герметичных емкостях из стально-углеродных материалов. Попадая в почву, аммиачная вода начинает адсорбироваться с помощью коллоидов, из-за чего движется по ней постепенно. Спустя определенное время азот, который находится в аммиаке начинает процесс нитрификации, ускоряя свое движение в несколько раз.


Селитра амиачная - удобрение. Как развести в воде амиачную селитру

Применение подобных жидких удобрений с азотом подходит под большинство культур сельского хозяйства и используется как основное удобрение или подкормка. Для минимизации аммиачных потерь во время применения удобрения необходимо быстро заделать его не меньше чем на 10-12 см вглубь.


Переоборудование под внесение ЖКУ, КАС-32, гербициды, аммиачная вода.

 

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss