bakor.info

Главная Новости

Бизнес лазерная гравировка дерева

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес лазерная гравировка дерева

Бизнес идея. Изготовление заготовок для творчества и игрушек из фанеры

Здравствуйте дорогие чиаттели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. популярные деревянные магниты, таблички с отжигом, меню из древесных пород, фоторамки с украшениями  — это все гравировка по дереву, которую используют повсеместно на практике для рекламы, маркетинга и украшения.  Это бизнес относительно новый в СНГ и может лазерная гравировка дерева может стать вашим  источником дохода.



Бизнес-план

Для работы вам понадобится хорошее, светлое помещение с минимальной влажностью. Учтите, что перед выаолнением гравировки нужно получить качественное изображение. Часто, такие услуги предоставляют дизайнеры. поищите в объявлениях:  Типография, полиграфия, офсет, дизайн. Медиа Форма. Сам лазерный гравер — это доступное оборудование, которое можно брать на основе СО2 мощностью до 1000 Кв.  сразу же уточнить нужно у дилера его вибрацию. Скорость перемещения лазерной головки и механические данные по выработке.  Все заготовки делают прямо на лесопилке. Там традиционно работает пилоромма и очень удобно  выбрать любую чистоту поверхности и форму.


Лазерный гравер. Мини бизнес. NEJE DK-8 500mW

Основные требования

Это бизнес на гравировке дерева должен учитывать все расходы. Его выгодность лучше просчитать заранее. Конечно, в идеале, проще всего развивать бизнес имея уже пилорамму. При том, что все отходы легче потом использовать для прессовки евродров.  Так будет КПД максимальный и шанс выйти не просто в ноль, а плюс — огромнейший. Ну а так, важно  определиться со стоимостью оборудования, его окупаемостью и  самими заготовками. Вообще, не обязательно  брать натуральное дерево. Можно и ДСП толщиной от 2 см. Это удешевит технологию.

Реклама

Ресторанам, фотостудиям, магазинам следует разнести предложения по закупке сувениров и изготовление под заказ меню любой сложности и магнитов. тогда, можно попробовать еще и собирать СП в интернете.

Материальное обеспечение

Гравер для лазерной обработки — это достаточно дорогое оборудование порядка 3 тыс. дол. но можно взять его в аренду и тогда  весь стартовый капитал 1500-2000 дол. Успехов вам.

 

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss