bakor.info

Главная Новости

Бизнес на общежитии

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на общежитии

СОВРЕМЕННОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ОБЩЕЖИТИЕ - ОБЗОР!

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. Хочу поговорить об очень прибыльном и ответственном бизнесе – собственной гостинице. Начну с того, что дешевые общежития в Москве всегда были популярны. Это ведь столица, а желающих заработать было хоть отбавляй. Именно по этому, как грибы после дождя начали расти общежития для строителей, разнорабочих и тому подобной клиентуры с минимальными требованиями к жилищным условиям. Давайте подробно изучим все основные моменты.



Бизнес-план

Все общежития строят по одному и тому же принципу – коридорный вариант. Хотя, блочную схему еще никто не отменял. В общем, тут уже решать именно хозяину.


ТОП 10 БИЗНЕС ИДЕЙ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ

Для собственного общежития возможно переоборудовать старый частный дом или построить новый. По уровню трат, обе задачи не соизмеримы. Первая будет гораздо экономичнее и именно ее я предлагаю в качестве бизнес-плана.

Итак:

Нужно найти подходящие здание Оценить все проектные работы Нанять бригаду строителей для переоборудования помещений Закупить материалы: цемент, краску, побелку, отвердители, кафель,  плинтуса, трубы, обои, клей Закупить инструмент: кисти, шпатели, молотки, отвертки Арендовать бетономешалку и тому подобные средства автоматизации ручного труда Заняться распространением рекламы

Основные требования

Если вы решились открыть общежитие, то нужно учитывать возможные проблемы с налоговой администрацией. Ее хорошо бы либо обойти совсем стороной, либо оформлять все разрешения в должном порядке. Хотя. Тут есть и одна особенность – можно максимально скрывать бизнес до тех пор, пока кто-то из инспекторов не проверит существующее общежитие и тогда огромный штраф и всевозможные административные санкции обеспечены.

Реклама

Вся реклама должна быть продумана до мелочей. Особенно, если налоговую администрацию в известность ставить вы не хотите. Можно дать объявления в интернет или обойти все строительные компании.

Материальное обеспечение

Бизнес на собственном общежитии очень материально емкий. В общем случае потребуется от 12 тыс.дол для полноценного переоборудования здания. Хотя все зависет от стартовых условий.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss