bakor.info

Главная Новости

Бизнес на выращивании цыплят

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на выращивании цыплят

Выращивание цыплят бройлеров на мясо как идея для бизнеса

Здравствуйте дорогие посетители сайта bizness-idei.com. у меня есть хорошая идея для бизнесменов, чья работа или жизнь связана с сельским хозяйством. Они вполне могут регулярно увеличивать поголовье своих кур и продавать маленьких циплат.  Давайте подробнее рассмотрим саму идею



Бизнес-план

Бизнес на выращивании цыплят  окупиться через пол года. Ведь нужно купить хорошее оборудование и обеспечить благоприятные услорвия для роста. Итак:

Нужно выделить место для установки инкубаторов. Оно должно быть теплым и просторным. Закупить инкубаторы – пенопластовая коробка с терморегулятором и подводкой света Закупить свежие яйца.
Основные требовании

Лучше всего брать инкубатор наседка , квочка, рябушка. Они доказали свою продуктивность на отечественном рынке уже за годы существования. Не один десяток кур в них вырос.


Инкубирование яиц и продажа птенцов как бизнес идея

Яйца для закладки нужны только фермерские. Так будет гарантия их свежести и надежности. Ведь, промышленные, мало вероятно, что могут дать жизнь цыпленку.

В инкубатор помещается от 77 штук яиц до 50  штук в зависимости от категории.


Выращивание бройлеров. 150 шт, 700 $ за 60 дней.

Реклама

Молодых курей и цыплят можно предлагать большим хозяйствам колхозного типа или рядовым покупателям в сельской местности. Нужно дать объявления на массовых досках и просто развесить указатели в районе выращивания.

Хорошие показатели дают собственные сайты типа визитной карточки.

Материально обеспечение

Все затраты – это инкубаторы по 70 дол каждый, яйца  и электроэнергия. Проще говоря на десять коробок уйдет 1000 дол со всеми затратами.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss