bakor.info

Главная Новости

Бизнес на питьевой воде

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес на питьевой воде

Производство питьевой воды. Бизнес идея

Та жидкость, которая у многих бежит из-под крана не может просто так называться водой. Это раствор щелочи, хлора и примесей, попадающих в обход очистных сооружений. Именно по этому, большинство решается для питья покупать очищенную питьевую воду из бюветов или искусственно профильтрованную водопроводную. Это оптимальный вариант за достойную цену. При том, что это еще и хорошая бизнес идея для начала собственного дела.



Давайте рассмотрим, как же организовать свой бизнес на питьевой воде . Для его старта понадобиться от 10 до 18 тыс. у.е. и разрешение из налоговой администрации. Все будет зависеть от выбранной стратегии. Проще всего, установить в помещении очистной, промышленный фильтр на выходе трубы к крану или  серебряные очистные цистерны. Само здание выбрать в хорошо проходимом районе. Там можно прямо на месте в тару покупателя разливать воду, или предлагать заранее закупленные ПЭТ-бутылки под это дело. Но спрос на такую живительную влагу будет не очень большим при минимальной себестоимости. Тут не обойтись без мощной рекламной компании, которая бы привлекла внимание общественности.


Бизнес идея с минимальными вложениями. Идея для бизнеса - Доставка воды. С чего начать бизнес?

Еще один путь – это разлив родниковой воды из глубоко пробуренной скважины. Чтоб пробурить хорошую скважину вам нужно будет взять тяжелую технику в аренду (специальный бур, автокран маз, возможно даже самосвал для вывоза земли) или же заказать данную услугу у компаний специализирующихся на бурении. Она будет достаточно чистой и минерализованной при условии правильно выбранного места бурения. Тут сложнее сама технология, требующая оценки состава воды, печати этикеток и разлива на месте. Опять же придется искать места реализации или поставлять в бутилированных вариантах в офисы и частные дома по предварительному соглашению.


Супер бизнес-новый вид продажи питьевой воды!

В любом случае, если вы возьметесь за бизнес на питьевой воде, у вас все получится!

 

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss