bakor.info

Главная Новости

Бизнес – Автокинотеатр под открытым небом

Опубликовано: 02.09.2018

видео Бизнес – Автокинотеатр под открытым небом

069 Бизнес идея Кинотеатр под открытым небом

Думаю, что не ошибусь, сказав, что многим из нас хотелось быть на месте американских героев мелодрам, наслаждающихся просмотром очередного бестселлера, сидя в своем авто. Автокинотеатры – это распространено очень давно на западе. У нас же, подобные бизнес идеи только начинают приживаться и сегмент практически еще не оформился как таковой. Хотя, некоторые скажут, что для наших широт это больше сезонный бизнес, который зимой нерентабелен. Ничего подобного. Все зависит от уровня организованности и правильности подхода воплощения бизнес-планав жизнь.


«Казань Арена» запустила кинотеатр под открытым небом

Давайте рассмотрим, как же сделать так, чтобы бизнес на автокинотеатре под открытым небом приносил стабильный доход.

Для старта понадобиться от 15 тыс. дол и разрешение на предпринимательскую деятельность.

Из чего состоит обычный кинотеатр? Из проектора, полотна для экрана, звуковой системы и посадочных мест. В нашем случае, о последнем беспокоится не стоит. Вот об оборудовании стоило бы задуматься более глобально.

Во-первых, под кинотеатр практичнее всего оформить простую автостоянку за городом или в рядом с развлекательным центром. Хорошо бы, чтоб она была  со сторожевой будкой или вышкой. Там уже есть хорошая площадка и разметка под транспортные средства. Проектор будет находится в той самой будке. По высоте необходимо будет регулировать постепенно в зависимости от расстояния до полотна и погоды. Экран лучше крепить под специальным навесом для защиты от осадков и ветра. Там же проще установить усилители от звуковой системы.

Все оборудование нужно покупать в специализированном магазине, предварительно изучив отзывы по профессиональной аппаратуре такого типа.

Такой Автокинотеатр вместить сможет до 40 авто на сеанс, что поможет за пол года окупить все расходы, если оплату брать с каждого отдельного транспортного средства.

Удачи.

 

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss