bakor.info

Главная Новости

Циркулярные станки - купить настольные циркулярные пилы (стационарные), распиловочные станки по дереву, круглопильные станки: цены, выбор по параметрам – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Опубликовано: 02.09.2018

видео Циркулярные станки - купить настольные циркулярные пилы (стационарные), распиловочные станки по дереву, круглопильные станки: цены, выбор по параметрам – интернет-магазин ВсеИнструменты.ру

Как выбрать циркулярную пилу для домашней мастерской.

Настольные циркулярные станки предназначены для распиливания заготовок в продольном и поперечном направлении, а также под углом. Обширный ряд круглопильных станков, которые предлагают отечественные и зарубежные производители, позволяет выбрать оборудование для любых условий. Можно найти отличный инструмент для домашней мастерской или для производства. В любом случае круглопильный станок поможет вам сделать работу быстро и качественно.



По конструкции можно выделить следующие типы

Станок циркулярный настольный — отличный вариант для домашней мастерской. Вес большинства моделей около 20 кг. Для работы его можно поставить на верстак, а после убрать для хранения в подходящее место. Максимальная глубина прямолинейного пропила электрической циркулярной настольной пилы в пределах 40-80 мм. Распиловочный станок с подставкой — удлинитель стола позволяет обрабатывать большие заготовки. У некоторых распиловочных станков опорные ножки откидные, их можно быстро сложить для транспортировки инструмента. Глубина пропила под прямым углом 80-90 мм. Стационарные круглопильные станки — как основное оборудование рекомендуются для небольших предприятий, может использоваться на крупном производстве для выполнения вспомогательных операций. Их устойчивая станина обеспечивает высокое качество работы. Максимальный пропил — 70-125 мм.

В каждой группе можно найти распиловочные станки бытового и профессионального класса. Последние отличаются более качественным исполнением, зачастую их легче настраивать, и они лучше укомплектованы разнообразными приспособлениями. Все модели оснащаются штуцером для вытяжки опилок.


Циркулярка Зубр ЗПДС 255 1500

Важные характеристики

мощность — показатель функциональности; глубина пропила — распиловочный станок выбирают в соответствии с размерами заготовок; частота вращения шпинделя — чем больше, тем качественнее работает распиловочный станок.

Оснастка

Стандартным пильным диском по дереву можно оснастить настольный распиловочный станок для ДСП. Он подходит для обработки прессованных плит, ламината, мягкой древесины. Для твердых пород рекомендуется оснастка с особыми зубьями для выполнения быстрых пропилов. При подборе дисков обращайте внимание на их диаметр и размер посадочного места.


Обзор Станок циркулярный METABO TS 254

В нашем магазине Вы найдёте широкий ассортимент настольных стационарных дисковых, циркулярных пил и распиловочных станков.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss