bakor.info

Главная Новости

Flower Expo Ukraine Х-2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Flower Expo Ukraine Х-2016

Beautiful Kiev

Международный выставочный центр в Киеве, 12 апреля распахнул свои двери, в рамках Flower Expo Ukraine 2016. Выставка, посвящена цветочному бизнесу, флористики и ландшафтному дизайну. В этом году, у этой выставки юбилей, она отмечает свое 10-ти летите.


Підсумки виставок КИЇВСЬКИЙ ТЕХНІЧНИЙ ЯРМАРОК, ADDIT EXPO 3D, PLAST EXPO UA - 2018

Как и прошлые годы, экспозиция привлекла много отечественных специалистов и посетителей. Но отличие юбилейной выставки, все же есть. Наряду с отечественными гостями, бизнесменами, выставку посетили и зарубежные специалисты многих западных стран. Таких как: Германия, Нидерланды, Англия и Франция. Открывал выставку флористов посол Нидерландов в Украине, господин Кейс Кломпенхауер.

Какие же фирмы и компании выставляли свои цветочные стенды. Это прежде всего известная в украинская фирма «Аскания-Флора». Розы, представленные этой компанией, не перестают удивлять своей красотой и многообразием сортов. Новые сорта роз «Славутич» представила для юбилейной выставки и фирма «Meilland». Это вид роз-ландшафтный, с высокой морозоустойчивостью. Отечественные предприятия используют посадочные материалы ведущих европейских компаний- Голландии, Франции и Германии.

На юбилейную выставку, так же были приглашены звезды отечественной эстрады, представители культуры, депутаты, и известные на весь мир флористы, Марк Франк и Питер ван дер Слюс. Выставка Expo Ukraine, продлится до 14 апреля.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss