bakor.info

Главная Новости

Использование дранки в качестве оригинального приема для отделки фасадов домов и коттеджей

Опубликовано: 02.09.2018

Подробности

Трудно не заметить, что сейчас огромный интерес застройщики и будущие домовладельцы проявляют к деревянному домостроению, а также все больше предпочитают использовать другие натуральные экологически безопасные материалы при проведении кровельных и фасадных работ. И если раньше довольно популярной была обшивка стен домов деревянной вагонкой, то сейчас ей на смену приходит деревянная черепица, дранка.

Фасады из дранки — это, в первую очередь, естественно вентилируемые фасады. Никакого конденсата между стеной и отделочными материалами, а также никаких грибков и бактерий, разрушающих фасады и портящих их внешний вид.

Нельзя не отметить и неповторимый экстерьер домов и коттеджей, которые были отделаны деревянной дранкой. На такую красоту просто невозможно не обратить внимание, поэтому можно быть уверенными в том, что, когда требуется использовать уникальный примем для отделки фасада дома, то именно дранка — один из лучших материалов, благодаря которому возможно превратить коттедж, построенный по простому типовому проекту, в настоящее произведение архитектуры.

Кстати, ничто не машет использовать дранку не только на наружных, но и на внутренних стенах. Хотите необычный интерьер? Смело применяйте дранку. Так вы сможете создать внутри помещений особую теплоту и уют, подчеркнете близость и любовь к природе. Использование дранки во время внутренних отделочных работ возможно в ее гармоничном сочетании практически со всеми другими материалами: камнем, стеклом, металлом.

Если вам самим тяжело что-то придумать, то дизайнеры с удовольствием помогут вам, так как дерево всегда считалось благородным материалом, работать с которым любят практически все профессионалы.

Таким образом, если вы решите использовать дранку в качестве оригинального приема для отделки фасадов своего дома или коттеджа, то не прогадаете. Красота, экологичность, долговечность и отличные эксплуатационные характеристики данного материала — это то, благодаря чему дранка достойна украшать самые роскошные и дорогие дома и особняки.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss