bakor.info

Главная Новости

Как правильно купить семена домашних растений |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как правильно купить семена домашних растений
 |

Перекись водорода для цветов. Комнатные растения уход - полезные советы

Комнатные растения в доме появляются тремя разными путями – одни дарятся знакомыми и близкими, вторые – друзья поделились отростком понравившегося вида, третий путь – целенаправленная покупка определенного вида в специализированном магазине. Сегодня растения купить , перестало быть серьезной



проблемой, сделать это можно не выходя из дома, воспользовавшись услугами одного из многочисленных интернет-магазинов. Но это с одной стороны. С другой, качество купленных таким образом семян, вам никто гарантировать не может.

Особенности покупки семян в интернете

Большинство растений являются сезонным товаром и продаются они в определенное время года. Например, цветущие шлюмбергеры, цикламены, азалии и пуансеттии в продаже можно встретить в декабре, к началу рождественских праздников, в это же время можно купить некоторые виды орхидей. К концу зимы начинают продавать уже проросшие луковицы и комнатные примулы. Ранняя весна, это время абутилоны, пеларгонии и пассифлоры, а затем наступает время однолетних растений, принятых высаживать на балконах – бальзамины, любелии, сурфинии и петуньи. Летним хитом продаж являются цеструмы, алламанды и клеродендроны.


Покупаем Фиалку. Как правильно выбрать? Когда не стоит покупать растение?


Советы как правильно выбрать семена и саженцы

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss