bakor.info

Главная Новости

Керамзит: свойства и область применения |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Керамзит: свойства и область применения
 |

Керамзитобетон испытание на пятку. 5 суток выдержка

Керамзит не относится к новым строительным материалам, человечество пользуется им уже не и многих десятилетий. Но именно хорошее знание его качественных и эксплуатационных характеристик позволяет керамзиту не терять своей востребованности. По своим свойствам – это сыпучий утеплитель в форме гранул, которые имеют пористую



структуру и легковесны. Купить керамзит цена на который выгодно отличается от стоимости других утеплительных материалов, можно напрямую от производителя.

Область применения керамзита

Сфера применения керамзита в строительстве обширна. Достаточно небольшим слоем его распределить по плитам перекрытия в чердачном помещении и получиться отличная теплоизоляционная подушка. Многие для строительства дома используют керамзитобетонные блоки. Из каких именно материалов они изготавливаются нетрудно угадать из названия. При выполнении стяжки пола достаточно внести в состав бетонной или цементно-песчаной смеси керамзит и пол с отличными теплоизоляционными свойствами. Даже домашние хозяйки нашли ему применение, использую керамзит в качестве простейшей дренажной системы в горшках с цветами.


Сделано у нас Тольятти. ООО «Завод керамзитового гравия»


Керамзит цена

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss