bakor.info

Главная Новости

Кровельные материалы - Нужна кровля для загородного дома. Привлекает натуральная черепица. В чем заключается отличие цементно-песчаной черепицы от керамической? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровельные материалы - Нужна кровля для загородного дома. Привлекает натуральная черепица. В чем заключается отличие цементно-песчаной черепицы от керамической? - Современные кровельные материалы: продажа и монтаж кровли



Строительство крыши пошагово. Поймут все.

Ваш вопрос очень актуален, поскольку в последнее время очень многие решаются на устройство кровли из натуральной черепицы.

Если говорить об отличиях, то в качестве основной составляющей при производстве керамической черепицы используется глина.


Характеристики популярных кровельных материалов.

Изготовление цементно-песчаной черепицы подразумевает применение цементного раствора, что и объясняет более доступную цену черепицы данного вида. Кроме этого, производство цементно-песчаной черепицы, не является особо энергоемким и дорогостоящим процессом, поскольку ей не требуется обжиг, а хорошие показатели прочности приобретаются естественным путем во время затвердевания цемента.


Обзор кровельных материалов // КСК-ГРУПП

Если сравнивать вес, то керамическая черепица несколько тяжелее.

Показатели морозоустойчивости у керамической черепицы хуже, но это не в том случае, если она была покрыта глазурью или ангобом.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss