bakor.info

Главная Новости

Лейки для душа

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лейки для душа

Аэратор лейка для душа сравнение с обычной

У лейки для душа есть определенный срок службы. Часто она выходит из строя быстрее, чем сам смеситель. Начинает течь или, наоборот, не дает нужного напора. Ее замена обходится дешевле, чем покупка всего изделия в сборе. Да и монтаж занимает пару минут. И вы сможете вновь принимать душ с комфортом.


Как очистить лейку душа, от водного камня, накипи, отложений.

Как выбрать?

Обратите внимание на тип крепления. В стандартных смесителях для ванной обычно встречаются ручные душевые лейки. Они навинчиваются на резьбовой конец шланга. Во время использования ручку лейки либо удерживают в руке, либо закрепляют на настенном держателе. Часто душ ручной входит в комплект биде. В таком случае лучше выбрать модель с кнопкой включения на рукоятке. Существуют изделия, которые крепятся к потолку или стенной консоли: потолочная душевая лейка напрямую подключается к водопроводу и не снимается. Такое решение применяется в душевых кабинах.


Душевые системы Лейки для душа GROHE

У многих современных изделий несколько режимов работы, благодаря которым можно выбирать рассеивание струи – от жесткой точечной до мягкой рассеянной. Для переключения на корпусе есть небольшой рычаг. У разных моделей может быть от 3 до 7 режимов. Существует еще одна разновидность леек – со встроенным аэратором. Она дает рассеянную струю даже при слабом напоре воды, что актуально для жителей многоэтажных домов. Вдобавок аэрация помогает экономить до 10 л воды за один сеанс принятия душа.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss