bakor.info

Главная Новости

Малярный инструмент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Малярный инструмент

Чего купил? Новый малярный инструмент AS 6000, шпателя, ходули, безвоздушная покраска и шпаклевка.

Малярный инструмент необходим для придания ремонту завершенного вида. В этой категории представлены бытовые и профессиональные инструменты для малярных работ и различные вспомогательные принадлежности, позволяющие упростить и облегчить работу.



Покрасочные работы во многих случаях являются завершающим этапом ремонта и строительства. Поэтому от качества малярного инструмента во многом зависит окончательный вид помещения. Чтобы в последующем не заниматься исправлением некачественной покраски или покрытия лаком, профессионалы советуют выбирать необходимые принадлежности в зависимости от типа операции. Поэтому малярный инструмент принято делить на несколько видов.


Цены на малярный инструмент - кисти, валики, герметик.

Инструмент для окрашивания

При проведении этих малярных работ могут использоваться кисти разных типов. Тип этого инструмента также определятся характером выполняемых работ, видом поверхности, на которую будут наноситься ЛКМ, и ее формой:


Малярный инструмент Color Expert

плоские - для относительно больших поверхностей: полов, подоконников, дверей и других; круглые - рекомендуются для неровных участков, так как позволяют "прокрасить" все поры и вмятины; специальные - включают несколько подтипов, с помощью которых можно выполнять те операции, с которыми не справятся другие.

Когда требуется обработать очень большую площадь , рациональнее применять другой малярный инструмент - валики. Ими также намного удобнее прокрашивать рифленые текстурные поверхности. Стандартные модели хороши для внутренних отделочных работ, минивалики – для окраски небольших участков, фасадные – для грубых поверхностей. Существуют специальные валики для разглаживания обоев (прижимные), для перфорирования гипсокартона (игольчатые) и т.д.

Инструмент для нанесения штукатурки, побелки, лака, грунтовки

Наиболее эффективным для грубых и подготовительных операций является применение следующего инструмента для малярных работ: макловиц, напоминающих щетку, и мочальных кистей. Некоторый профессиональный инструмент может иметь телескопическую рукоятку, что делает его еще более удобным при нанесении побелки на стены, так как при этом не требуется стремянка.

Вспомогательные приспособления

Помимо перечисленного, существует также вспомогательный малярный инструмент, позволяющий существенно ускорить работу: разнообразные ванночки для прокатки валиков и удаления излишка краски, кюветы – емкости для замешивания и доставки до места растворов, а также всевозможные щетки (металлические - для удаления ржавчины, обойные - для разравнивания обоев).

Весь этот и другой инструмент для малярных работ вы можете купить на нашем сайте. Предлагаем подробнее ознакомиться с ассортиментом товаров, узнать характеристики и цены, прочитать отзывы наших покупателей. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss