bakor.info

Главная Новости

Основные преимущества виниловых обоев

Опубликовано: 02.09.2018

видео Основные преимущества виниловых обоев

Какие обои выбрать: виды и характеристики

Сегодня современный рынок предлагает своим потребителям огромный ассортимент обоев, способных удовлетворить вкусы даже самого требовательного покупателя. Обои как не один отделочный материал дают массу уникальных возможностей для декорирования стен. Они бывают: бумажные, текстильные, виниловые, флизелиновые, джутовые, пробковые и фотообои. Особой популярностью пользуются виниловые обои для квартиры , которые способны изменить интерьер любого помещения. Технология нанесения их проста, и работа не занимает много времени, зато отделка выглядит богато и роскошно.



Преимущества виниловых обоев

К явным достоинствам виниловых обоев можно отнести их прочность, долговечность и возможность выровнять шероховатости на стенах, и скрыть небольшие изъяны на поверхности. Они не размокают и не раскисают при наклеивании, не усыхают, и не топорщатся. Со временем не выгорают, позволяют стенам «дышать» и долго сохраняют свой первоначальный вид. Одним словом, идеальны для создания уникального интерьера как квартиры, так и офиса.


Виниловые обои | Виды виниловых обоев

Виниловые обои состоят из двух слоев и отличаются прочностью, легко переносят механические воздействия, так что их трудно будет порвать или поцарапать. Поверхность могут иметь как гладкую, так и рельефную. А некоторые модели воспроизводят структуру штукатурки, текстиля или декоративных камней. Они просты в уходе, их можно мыть мыльными моющими растворами и использовать в помещениях с повышенной влажностью. И, главное, – они гиппоаллергенны и экологически безопасны, так что, их с успехом можно применять и в спальных и детских комнатах. По своим характеристикам виниловые обои находятся на довольно высоком уровне. Единственный их недостаток – высокая цена, которая с лихвой окупится долгим сроком эксплуатации.


Гибкая виниловая плитка - лучшая замена ламинату! Обзор, разметка, укладка!

Интернет-магазин качественных обоев

Купить сегодня качественные обои можно в специализированном интернет-магазине. Там к услугам покупателей представлен широкий ассортимент обоев по материалам, цветовым решениям, стилю и дизайну. Вся продукция, представленная на сайте, имеет международные сертификаты, высокое качество и доступные цены. Если вы сомневаетесь с выбор, то профессиональные менеджеры готовы вас проконсультировать и подобрать для вас оптимальный вариант. Современные обои способны вписаться в любой интерьер, и создать комфортную и уникальную атмосферу в доме.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss