bakor.info

Главная Новости

Платья в полоску: разнообразие полосатого наряда

Опубликовано: 02.09.2018

видео Платья в полоску: разнообразие полосатого наряда

Как носить вещи в полоску? "Модная Лотерея" телеканал WFC Советы Стилиста

Если вы задались целью, придать своему образу элемент неповторимости и элегантности, то вам стоит обратить свой взор на платья в полоску. Купить такое изделие в интернет-магазине или бутике не проблема.


МОДНЫЕ ПЛАТЬЯ В ГОРОХ ЛЕТО 2018

Если вы приобретаете подобное платье для особого случая, и вам понадобятся еще дополнительные аксессуары, то помните, по причине того, что такое весьма яркий и выдающийся элемент, к нему стоит подбирать только простые и спокойные вещи.

Обычно подобные платья выполняются из трикотажных полотен, совершенно разных цветов. Вы можете подобрать себе цвет такой, какой только потребует ваша фантазия. Наряды с использованием полосатого сюжета не стоит выбирать, подбирая под какой-то элемент гардероба, это наряд, которые вполне может существовать самостоятельно.

Не стоит опасаться полосатого наряда, женщинам не совсем стройной комплекции, вопреки существующему мнению. Им отлично подойдет правильно подобранная полоска.

Давайте разберемся, как подобрать полоску в соответствии с вашей фигурой.

Если вы обладательница широких бедер и узких плеч, то останавливайте свой выбор в пользу таких моделей, где горизонтальные полосы идут по верхней части платья, а вертикальные – по нижней. Если вы будете придерживаться подобных рекомендаций, то добьетесь того, что уравновесите свою фигуру между верхней и нижней частью. Кроме того можно использовать в своем костюме полоску, которая идет снизу в верх.

Обладательницам широких плеч и объемного бюста стоит обратить внимание на полоску, которая расширяется от талии к плечам.

Чего действительно стоит избегать полным женщинам, так это широких горизонтальных полос, иначе вы станете выглядеть еще более объемно. А вот узких, но частых полос в горизонтальном направлении избегать не стоит, они помогут вам вытянуть фигуру, чем придадут стройности, единственно, что подобные полосы не должны доходить до самого объемного места вашей фигуры.

Если вы предпочитаете вертикальные линии и при этом не можете похвастаться идеальной фигурой, то вам стоит выбирать платья только с идеально вертикальной полоской. Если хотя бы одна полоска окажется изогнутой, она придаст вам не нужной полноты. С опаской относитесь и к сильно прилегающим платьям из трикотажного полотна, т.к. полосы изогнутся и примут не нужную вам форму.

Платья в полоску – это весьма популярные модели, которые как ни какие другие смогут помочь вам откорректировать свою фигуру, спрятать элементы, которые выглядят не очень выигрышно, и подчеркнуть те которыми вы гордитесь.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss