bakor.info

Главная Новости

Пневмошлифмашинки по низким ценам. Купить пневматическую шлифмашину.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пневмошлифмашинки по низким ценам. Купить пневматическую шлифмашину.

Пневмостепллер сигма

Пневмошлифмашинка пригодится мастеру, если приходится шлифовать большое количество различных деталей и поверхностей. Она более производительна, чем электрическая, и благодаря простой конструкции гораздо более долговечна. Такой инструмент может применяться в строительстве для выравнивания штукатурки, снятия старых покрытий, а также в мастерских для дерево- и металлообработки. Незаменима она там, где по технике безопасности нельзя пользоваться электрооборудованием, например в автосервисах.


Воздушный клапан (воздухоотводчик) для котла - Устройство, профилактика, ремонт.

Виды

эксцентриковая – применяется для шлифовки и полировки различных поверхностей: вогнутых и выпуклых, деревянных, пластмассовых, металлических. Другое ее название – орбитальная . Модели различаются размером шлифовальной тарелки (125, 150, 185 мм) и ходом шлифования. Последний параметр определяет специализацию: 3 мм – промежуточная, чистовая, финишная обработка, 7 мм – для грубого шлифования, 11 мм – для подготовительных работ. Прямая  – на ее шпиндель, в зависимости от задачи, устанавливают оснастку из набора. Применяется для шлифования, фрезерования, гравирования небольших деталей. Угловая зачистная  – выполняет те же функции, что и прямая, но более удобна для работы в труднодоступных местах. Угловая  – пневматический аналог болгарки, применяется для резки металла и камня. Вибрационная  – позволяет шлифовать заготовки большого размера. Ее разновидность с треугольной рабочей поверхностью - дельташлифовальная машина.

Важные для выбора характеристики

Прежде всего, стоит обратить внимание на расход воздуха и рабочее давление . Эти величины должны быть на 20 – 30 % меньше, чем производительность и давление компрессора соответственно (если к компрессору планируется подсоединять несколько устройств одновременно, должны учитываться их суммарные расход и давление).


НИ О ЧЕМ. часть 26. Запчасти на рено. ВАЗ 2106.

Число оборотов – влияет на производительность и чистоту обработки. Чем больше параметр, тем эффективнее шлифмашины.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss