bakor.info

Главная Новости

Сантехнический скотч – полезная вещь в любом ремонте

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сантехнический скотч – полезная вещь в любом ремонте

5 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Проведение сантехнических работ является составной частью любого ремонта, причем иногда их проведение может быть связано не с ним, а с какого-нибудь рода неприятностями – появилась течь, или нечто подобное. Хорошим решением, как минимум, на время является сантехнический или армированный скотч.


Швертбот из мусора

Такое его название связано с наличием армирующих волокон из ткани, которые придают ему большую прочность, по аналогии с любыми армирующими элементами. При этом в не наклеенном виде его можно порвать даже руками, что представляется невозможным в случае присутствия его на какой-либо поверхности.


КАК ПРОЧИСТИТЬ ЗАСОР ТРУБЫ в ванной народными средствами Как прочистить раковину на кухне и в ванной

К закупке армированного скотча, как и других материалов необходимо подойти со всей ответственностью, ведь при неправильном выборе неизбежны излишние материальные траты, если покупка была совершена по завышенной цене или, что еще хуже если был куплен дешевый аналог плохого качества.

Поэтому не скупитесь и приобретайте качественные изделия и у проверенных поставщиков и тогда купленные материалы будут служить долго и без проблем справляться с поставленными задачами.

Чаще всего выбирают скотч шириной 50 мм и длиной 50 м. Клеевой состав у него такой, что не боится влаги и чувствует себя при ее наличии прекрасно, даже по прошествии довольно продолжительного времени. Именно это его свойство и позволяет его применять при герметизации швов и соединении труб.

Клейкая лента проста в использовании и не требует специальных приспособлений, что очень удобно.

Все мы могли наблюдать в американских боевиках серый армированный скотч, которым заклеивали рот и заматывали руки пойманных врагов. Интересный факт – он изначально и создавался для нужд армии, чтобы мог использоваться в любых условиях, обладал повышенной прочностью и не терял своих свойств на протяжении длительного времени. Постепенно его стали использовать и для гражданских нужд, когда осознали, что его сильные качества могут пригодиться в ремонтных работах.

Используйте сантехнический скотч при всех поломках или для временной фиксации деталей, которые постоянно подвергаются воздействию влаги и этим вы облегчите себе выполнение этих задач.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss