bakor.info

Главная Новости

Специальные системы антиобледенения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Специальные системы антиобледенения

Специальные системы и технологии

Многие сталкивались с такой проблемой, когда в период сильных снегопадов происходит образование больших сосулек и налипание снега на кровлях зданий, домов и различных постройках. Огромные сосульки и льдины могут испортить крыши домов, системы водостока, а также нанести вред инженерным кабельным сетям, автомобилям, припаркованным возле подъездов и около входов в здание. Но, самым страшным является то, бесконтрольное падение сосульки может нанести тяжелые телесные повреждения человеку, а также лишить жизни.



Образовавшаяся наледь и сосульки на крыше дома представляют огромную опасность. Во время оттепели талый снег собирается на краю крыши и потом может опять замерзнуть. Тоже самое происходит и с водосточными желобами – талая вода, проходя по ним, замерзает и, таким образом, образовываются огромные ледяные блоки, которые не дают проходить воде. Так, вода собирается на крыше дома. Тяжелые ледяные образования на карнизах являются наиболее угрожающими жизни. Убирать снег и лед с крови вручную достаточно опасно для жизни, а также можно повредить кровлю.


Антиобледенение кровли, рассказывает О. Смирнов.

Самым надежным выходом из данной ситуации – является обогрев кровли

вашего дома. Для этого стоит приобрести специальные системы антиобледенения, которые предлагает интернет-магазин «СТН». Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент продукции: системы обогрева для пола, панели для нагрева НЭБ, системы антиобледенения, системы нагрева для промышленности, термостаты. Кроме этого, «СТН» предлагает свои у слуги монтажа и сервисного обслуживания. Главные плюсы обогрева кровли – полное отсутствие наледи, ликвидируются опаснейшие ледовые образования, а также существенно снижается риск повреждения кровли.

ТЕХНОЛОГИИ ЖИЛЬЯ: Обогрев кровли - система ТЕПЛОСКАТ

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss