bakor.info

Главная Новости

Стеклопакеты, как фактор энергосбережения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Стеклопакеты, как фактор энергосбережения

Энергоэффективность окон из профиля VEKA
24.11.2016 Категория: Статьи    



Вопросы экономии ресурсов требуют все большего внимания к проблемам энергосбережения. Даже небольшие утечки тепла могут привести к значительному росту расхода средств на отопление помещений, к общему снижению эффективности работы предприятия, если речь идет о промышленности, или же к снижению комфортности условий для жилых помещений и росту счетов на оплату коммунальных услуг.


Какие выбрать окна для своего дома

И того, и другого вполне можно избежать, если применять для остекления оконных проемов современные стеклопакеты, изготовленные с соблюдением всех необходимых стандартов, такие, как например, делает ООО «ИЗОЛЮКС» http://www.izolux.ru/ , которое известно на этом рынке уже свыше пятнадцати лет.

Отработанная технология и значительный масштаб производства позволяет говорить о высоком качестве производимой продукции и ее широком ассортименте, что позволяет удовлетворить самые различные запросы.

Использование материалов от лучших мировых производителей и производственные мощности дают не только высокое качество производимых стеклопакетов, но и кратчайшие сроки выполнения поступивших заказов.

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss