bakor.info

Главная Новости

Зачем нужно управление котлом через интернет?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зачем нужно управление котлом через интернет?

GSM-модуль дистанционного управления котлом отопления ZONT H-1. Обзор.



Что может быть приятнее, чем приезд на дачу? Особенно, когда дом встречает теплом! Добиться этого поможет управление котлом через интернет.

Да, да! Существует и такое. Только представьте — вы сможете с легкостью регулировать температуру в помещении, даже находясь в сотнях километров от него. И это вопрос не только удобства, но и экономии — на время, пока вы не живете за городом, можно выставлять минимальные показатели по температуре. Это позволит сократить расход электроэнергии на 10-20%. Учитывая нынешние цены на электричество, выгода очевидна.


Территория комфорта. Zont H-1 B то что нужно вашему котлу!!!

Как же добиться таких результатов? Ответ один — Restoker! Аналогов на российском рынке не существует. Это глобальный сервис по управлению инженерным оборудованием и его защите.

Удобное мобильное приложение и Личный кабинет дают возможность дистанционно контролировать отопительный процесс. Естественно, функционал системы этим не ограничивается. Она позволяет предотвратить аварии, отслеживая: напряжение сети, наличие розжига котла, давление в отопительных установках, температуру в доме и на улице, температуру теплоносителя и дымохода, а также наличие протечек.

С технологической точки зрения Restoker представляет собой аппаратный модуль, GSM-антенну, WI-FI модуль и комплект датчиков. Если происходит авария, связанная с отоплением, система оповещает хозяина дома по каналам: PUSH, мобильное приложение (Личный кабинет), смс. Если же возникает протечка, Restoker автоматически перекрывает основную трубу. Аварийную бригаду можно вызвать моментально в том и другом случае — нажатием одной кнопки прямо в приложении.

Вместо того, чтобы платить огромные деньги за устранение последствий аварии, не легче ли ее предупредить? Ну и как бонус — получить возможность удаленно настраивать в доме комфортную температуру.

Заинтересовались? Больше узнать о Restoker можно здесь — https://restoker.ru/ .

Дата публикации: 09.06.2018

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss