bakor.info

Главная Новости

Похищаем ИВАНГАЯ -||- Фрост На Alfa Future People #AFP

Опубликовано: 12.10.2016

видео Похищаем ИВАНГАЯ  -||- Фрост На Alfa Future People #AFP

Minecraft Туториал 3 (1) Как построить дом, шахта,хлеб

Основная > О компании > Статьи о кровле > Строительство кровли зимой - за и против


Похищаем ИВАНГАЯ -||- Фрост На Alfa Future People #AFP

Очень нередко наши клиенты задают вопрос — может быть ли выполнение кровельных работ в зимний период, это дешевле либо дороже. Какую кровлю можно делать зимой, а какую нельзя. Попытаемся ответить на эти вопросы и развеять некие заблуждения.


Психологическая травма. 0,999 Евро за литр 95 бензина.

Строить крышу зимой можно, в неких случаях даже необходимо, а время от времени стопроцентно противопоказано.

Сейчас обо всем по порядку.

Если взять за базу основной кровельный пирог — стропильная система, гидро-пароизоляция, утепление, шаговая обрешетка — все это может быть выполнить в хоть какое время года. Что касается верхнего покрытия, то зимой можно выполнить кровлю под ключ из металлочерепицы, профлиста и натуральной (глиняной, и цементно-песчаной) черепицы. А вот установка гибкой мягенькой черепицы придется отложить до пришествия устойчивой положительной температуры.

Время от времени главные виды кровельных работ производятся зимой даже резвее, чем летом и  вот почему.

Нужно осознавать, что многие кровельные работы очень зависимы от погоды, отменная погода — работаем, нехорошая — сидим.

Отменная погода — температура от двойственных плюс 300С, отсутствие осадков в виде дождика и сильного снегопада, ветер не превосходит 15 м/с. Нехорошая погода — температура ниже 150С, либо выше 300С, осадки в виде дождика либо сильного снега, ветер скорость которого превосходит 15 м/с.

Прошу направить внимание на осадки — кровельные работы нереально вести фактически при любом дождике, а вот при не очень насыщенном снегопаде ведение кровельных работ полностью может быть. Не считая того, при снегопаде хоть какой интенсивности не бывает протечек, что очень принципиально для ведения работ по реконструкции либо ремонту кровли.  Дождливая погода в летнее время время от времени существенно осложняет жизнь кровельщикам, а вот зимой единственной преградой для работ могут быть только очень низкая температура.

Да, зимой световой денек короче, но это просто устраняется установкой дополнительного освещения рабочего места.

Важный фактор цена кровельных работ и материалов.

Существует миф, что зимой установка кровли намного дешевле, чем летом. Это не соответствует реальности — дешевле всего работы по кровле обходятся в лаконичный просвет времени весны с середины марта по конец апреля. А вот цена кровельных материалов в зимнее время, ввиду их наименьшей востребованности - дешевле, и часто доставить их на объект может быть либо в сухое жаркое лето, либо зимой в морозы в связи с отсутствием обычной дороги.

Давайте взвесим все за и против зимнего строительства кровли.

Против:

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss