bakor.info

Концепции - простой способ обустроить ванную комнату

  1. Концепция 10о
  2. Концепция Chrome
  3. Классическая концепция
  4. Концепция Роза
  5. Концепция эволюции
  6. Концепция авокадо
  7. Концепция BeHappy

Очень важным элементом дизайна ванной комнаты являются правильно подобранные и эстетически приятные бытовые приборы. RAVAK удовлетворяет эти потребности, предлагая комплексные решения, которые являются концепциями RAVAK .
Автор многих из них - известный дизайнер Кристоф Носаль, который уже разработал семь концепций как для небольших ванных комнат, так и для больших банных салонов. Самая сложная серия включает в себя: ванну - иногда с ширмой для ванной, раковиной и мебелью для ванной и смесителями, а также аксессуары для ванной комнаты, такие как чашки, мыльница или перила. Все оборудование сочетает в себе одинаковый дизайн. Такое обширное предложение с последовательной дизайнерской линией является уникальным предложением на рынке керамики для ванных комнат и гарантирует гармоничное расположение ванных комнат. В самой широкой версии концепты Ravak предлагают оборудование как для ванной, так и для санитарных зон. Используя концепции RAVAK, мы избежим утомительного, дорогого и трудоемкого, а зачастую и не обеспечивающего эстетического и функционального эффекта соответствия сантехники.

Концепция 10о

Концепция 10о

Концепция 10о основан на простом принципе поворота или наклона изделий под прямым углом в 10 градусов. Эта обработка привела к получению чистого асимметричного оборудования. Важным элементом серии является асимметричная ванна с большой душевой кабиной. Изменение угла в ванной-раковине привело к более широкому пространству для хранения, чем в традиционных прямоугольных ваннах, которые также могут служить удобным сиденьем. Преимуществом этой концепции является также асимметричный бассейн в угловом и симметричном исполнении. Угловой умывальник обеспечивает больше места в умывальнике, повышая комфорт использования, не беспокоясь о столкновении локтей со стенами. Комфорт также обеспечивают слегка наклоненные аккумуляторы - в ассортимент входят все типы аккумуляторов.

Концепция Chrome

Это относится к самым обширным решениям для ванных комнат Это относится к самым обширным решениям для ванных комнат. Его отличает простая современная линия с элементом деликатного углового скругления дна ванны и поддона. Характеристика серии хром округление также повторяется в дизайне других элементов концепции Ravak . Он состоит из ванны, ширмы для ванны, душевых кабин и душевых поддонов, водостоков, туалета, а также доски, рамы и пуговицы, биде, конгломерата и керамических раковин, которые дополняют мебель для ванной комнаты. Решение также включает в себя батареи и аксессуары для ванной комнаты.

Классическая концепция

Он характеризуется простой классической линией, благодаря которой продукция RAVAK может состоять из вневременного и в то же время современного дизайна ванной комнаты Он характеризуется простой классической линией, благодаря которой продукция RAVAK может состоять из вневременного и в то же время современного дизайна ванной комнаты. В дополнение к удобной ванне с плоским и широким дном и очень узким краем, как часть этого концепция RAVAK Classic включает в себя экраны и двери для ванн, раковины разных размеров - от мини-версии (размер 400x200 мм) до двойной раковины (1300x490 мм), а также мебель для ванной комнаты в четырех цветах. Комфортную ванну обеспечат изделия, которые дополняют ванну - подголовник и ручка.

Концепция Роза

Благодаря функциональности и отличному дизайну   Концепция Роза   принадлежит к наиболее часто выбираемым инвесторам Благодаря функциональности и отличному дизайну Концепция Роза принадлежит к наиболее часто выбираемым инвесторам. Они ценят чрезвычайно удобные ванны, включенные в модели, с самой обширной функциональностью с четко разделенными зонами - душ и ванна и удобное неглубокое сиденье. Комфорт купания можно повысить, установив подголовник и ручки. В ванной может быть установлен экран для ванны. Элементом концепции также являются раковины и дополнительные тумбы для умывальника, а также высокий гардероб. Зеркало с подсветкой можно подвесить над умывальником Rosa. Важным элементом серии являются батарейки Rosa.

Концепция эволюции

Концепция эволюции

серия эволюция это отличает мотив эллипса Эта форма имеет ванну, к которой можно купить панель для ванны, подголовник и ручки. Элементом, который дополняет ванну, является шкаф для раковины и умывальника в исполнении с перилами или без них. Концепция также включает в себя зеркало со светодиодной подсветкой и стеклянную полку.

Концепция авокадо

концепция   идеально подходит для небольших ванных комнат концепция идеально подходит для небольших ванных комнат. Это сделано из удобной ванны, с формой основания, напоминающей о фруктах авокадо. Концепция дополняется умывальником двух размеров, который можно установить так, чтобы он перекрывал ванну.


Концепция BeHappy

Это решение максимально экономит место Это решение максимально экономит место. К услугам гостей удобная ванна и душ в небольшой ванной комнате. Над более узкой частью ванны вы можете повесить умывальник с большим пространством для хранения, что является частью концепции. ванна BeHappy может быть дополнен любезным экраном и изголовьем.

Похожие

4 способа посадки растений в горшках
При выборе горшка мы предлагаем вам свою любимую форму, цвет или растения, которые вы хотите поместить в него. Мы хотим, чтобы горшок в сочетании с растениями создавал эстетичный, современный и удивительно элегантный элемент дизайна интерьера. Независимо от того, намереваемся ли мы разместить живые или искусственные растения в приобретенных горшках, мы должны применять соответствующее наполнение, которое не вызовет коррозии или другого повреждения горшков. Важным элементом в стальных горшках,
Лимонный пирог
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 46 комментариев Рецепт простой бабушки, идеально подходящий как для послеобеденного чая, так и для праздников. Бабушка пушистая, мягкая, влажная, сильно лимонная и не слишком сладкая. ингредиенты: тесто: 350 г пшеничной муки

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.