bakor.info

ЛАНИТ ПЛАСТ - теплица Ланит Пласт ИДА 1300 ПК 6 мм зеленая

Производитель - VITAVIA GARDEN LTD - Великобритания

Теплицы типа IDA относятся к категории ПРЕМИУМ. Теплица изготовлена ​​из анодированных алюминиевых профилей и снабжена панелями из двойных поликарбонатных панелей толщиной 4 или 6 мм (в зависимости от типа теплицы). Мансардные окна всегда выполнены из поликарбоната 4 мм. Панели из поликарбоната крепятся к алюминиевым профилям со сталью клипы.
Теплицы типа IDA относятся к категории ПРЕМИУМ
Поликарбонат - это высококачественный двойной поликарбонат с ультрафиолетовым фильтром (не крошится, не желтеет). Для обеспечения высококачественных поликарбонатных панелей для большинства теплиц, которые мы производим в нашей компании, мы используем поликарбонат Marlon (производитель Brett Martin - Великобритания) или поликарбонат Sunlite (производитель Palram Europe - Германия). У нас есть собственные чешские сертификаты на специальные поликарбонатные плиты. Наша компания является официальным региональным партнером как производителей поликарбоната, так и их импортера в Чешскую Республику. Это единственная на чешском рынке теплица, оснащенная качественным поликарбонатом с надежными чешскими сертификатами (см. ссылка ).

Тепличные конструкции поставляются в двух оттенках - серебристый металл (анодированный алюминий) или зеленый цвет лака . Версия с серебристым металлом обычно имеется в наличии (см. Информацию вверху рядом с чертежами), тогда как версия с зеленым цветом поставляется по запросу со сроком поставки 3-4 недели.
Теплица поставляется в шести размерах:
1) тип IDA 900 - ширина 131 см, длина стены 69 см, высота 184 см, 1x вентиляция мансардное окно 2) тип IDA 1300 - ширина 193 см, длина стены 69 см, высота 184 см, 1x вентиляция мансардное окно
3) тип IDA 3300 - ширина 255 см, длина стены 130 см, высота 222 см, 1x вентиляция мансардное окно
4) тип IDA 5200 - ширина 262 см, длина стены 201 см, высота 221 см, 1x вентиляция мансардное окно
5) тип IDA 6500 - ширина 324 см, длина стены 201 см, высота 221 см, 2x вентиляция мансардное окно
6) тип IDA 7800 - ширина 387 см, длина стены 2 01 см, высота 221 см, 2 вентилятора мансардное окно

Одностворчатые раздвижные двери входят в комплект поставки (тип 900, 1300 - ширина x d = 61 x 151 см) или раздвижные двустворчатые двери (тип 3300 - 7800 - ширина x d = 122 x 163 см), алюминиевые профили, панели из поликарбоната, 1 - 2 вентиляционное мансардное окно с ручным открытием, комплект соединительных материалов. Поликарбонатные плиты крепятся к конструкции с помощью зажимов. Теплицу можно разместить на кирпичном фундаменте (бетонном, прочем), тогда вам не нужно покупать основание из оцинкованного листа или на основе оцинкованного листа (нужно купить). При строительстве без фундамента мы настоятельно рекомендуем покупку базы. Для теплиц можно приобрести ряд дополнительных принадлежностей - полки, полки, дополнительные вентиляционные мансардные окна и боковые окна, автоматические цилиндры открывания окон, водосточные системы, термометры, гигрометры, ирригационные устройства, электрический подогрев почвы.
Теплица поставляется в виде монтажного комплекта, содержащего подробные инструкции по сборке. Упаковано в бумажную коробку.
Предупреждение:
1) Если вы намереваетесь построить кирпичный или бетонный фундамент, вы должны построить его после покупки теплицы и сборки стальной основы. Указанные размеры теплицы являются максимальными размерами теплицы и не могут быть использованы для определения и строительства фундамента.

2) В случае использования навоза (коровий навоз, конский навоз, жидкий навоз), искусственных удобрений, пестицидов, гербицидов и других химических веществ в течение более длительного или более короткого времени использование коррозии вызывает появление парниковых элементов.

3) Данная модель теплицы не может быть оснащена автоматическим открывателем окон.

Похожие

Городские джунгли в вашем доме - шторы, шторы в цветах - для гостиной, кухни или спальни
Вы любите общение с природой, но не часто устраиваете беззаботную поездку за город? Когда вы отдыхаете в своей спальне, вам не хватает зелени и воспоминаний об экзотическом отдыхе? Стиль городских джунглей для вас! Внутренний декор в стиле городских джунглей - это прежде всего цветочные ткани, вездесущие цветочные мотивы и много зелени. Поэтому, если вы не можете позволить себе отправиться в тропические джунгли,
Когда вы отдыхаете в своей спальне, вам не хватает зелени и воспоминаний об экзотическом отдыхе?

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.