bakor.info

Пересадка горшечных растений

Пересадка горшечных растений

Одна из ключевых процедур, которые им требуются горшечные растения и контейнер, это обработка преувеличения, от которой зависит здоровье растений. Помните, что если вы не проведете эту обработку, если это необходимо, это может даже привести к потере растения, потому что тогда оно проявляет большую восприимчивость к болезни и вредители , Конечно, не будем удивляться, потому что, сравнивая условия выращивания растений в домашних условиях и их аналогов, выращиваемых в естественных условиях, мы обнаруживаем, что они зачастую чрезвычайно разные, их жизненное пространство там во много раз больше. Тем не менее, в наших ограниченных реалиях у них также есть шанс для пышного роста, это зависит главным образом от качества нашей помощи. Правильный размер цветочный горшок Тара, контейнер, являются одним из основных условий для хорошего «благополучия» растений. Если мы хотим добиться хороших результатов в выращивании, мы должны каждый год проверять, не нужно ли нашим растениям пересаживать растения, ведь они все еще растут, есть рост корней, поэтому их «жилище» все еще уменьшается. В зависимости от вида, силы роста, а также других факторов, необходимость пересадки варьируется, некоторые могут быть пересажены, каждый год, другие снова реже. От нашей оценки зависит, переусердствовали ли мы в данном году или нет.

Важно соблюдать пропорцию между сосудом и растением. Для более высоких растений требуется больше сплющенных горшков, которые более устойчивы, а для растений, посаженных по несколько в контейнере, это более практично, например. Счастливый бамбук , Известно, что в зависимости от материала, из которого изготовлены емкости, горшки, от этого зависит их восприимчивость к переворачиванию, важно запомнить и выбрать центр тяжести соответственно.

Лучшее время для пересадки растений начинается с начала вегетационного периода и в более поздние месяцы, когда рост продолжается, до июня. Это время - лучшее время для пересадки, но оно не является обязательным, поэтому при необходимости и с учетом разнообразия растений момент пересадки может быть другим. Худший момент для пересадки - зима, когда растение отдыхает и поврежденные корни могут начать гнить.

Интервал между первой и второй посадкой согласно возрастному критерию растения:

- молодые растения, которые характеризуются пышным ростом, мы преувеличиваем каждый год,

- старые растения, обычно каждые два года,

- растения, растущие три-четыре года в контейнере, также требуют пересадки

(иногда достаточно только обмена землей).

Хорошим показателем того, следует ли пересадить растение, являются выступающие корни из горшка или так называемые Выращивание растения из контейнера, что свидетельствует о том, что растение слишком многолюдно, а также появление мха на субстрате.

Задача сейчас состоит в том, чтобы выбрать правильный плантатор Тем более что в торговле вы можете встретить очень богатое предложение, отличающееся не только ценой, но и материалом, из которого они были изготовлены, и которое оказывает влияние на способ ухода (см. Сосуды для растений). При выборе контейнера давайте следовать правилу, что при следующей пересадке его должно быть больше.

При выборе контейнера давайте следовать правилу, что при следующей пересадке его должно быть больше

Ознакомьтесь с нашим предложением на цветочные горшки и оболочки - НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

читать дальше ...

Похожие

4 способа посадки растений в горшках
... растений может быть достигнут четырьмя способами. Способ 1 Первый метод состоит в основном в том, чтобы покрыть всю внутреннюю поверхность кастрюли фольгой. Следующим шагом должно быть

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.