bakor.info

Thule Paramount 29L - продуманный рюкзак для города и не только

  1. Thule Paramount 29L - это рюкзак среднего размера, выдержанный в очень приглушенном, совершенно не...
  2. Что внутри? На фотографии выражено более тысячи слов, а в фильме более тысячи фотографий.
  3. На боковой стенке рюкзака есть две молнии и ручка для переноски.
  4. Замок ближе к задней части скрывает усиленный карман для ноутбука. Важно отметить, что он смещен от...
  5. Второй замок дает доступ к ... основному отделению рюкзака. Это необычное, но чрезвычайно практичное...
  6. С другой стороны рюкзака у нас есть карман из эластичной сетки, как раз для бутылки.
  7. С передней стороны, на первой скрипке играет значительный клапан, в котором есть глубокий (но довольно...
  8. Когда мы открываем клапан, у нас есть доступ к ряду карманов, а также к основному отделению, которое...
  9. Один из карманов, доступных после открытия откидной створки, усилен, что делает его подходящим для...
  10. Два других кармана плоские. Один из них оснащен двойным органайзером, который несколько ассоциируется...
  11. Второй из карманов, расположенный снаружи, очень плоский. Я использовал это действительно время от...
  12. Вы заметили необычное дно рюкзака? Он изготовлен из материала, напоминающего пластик. Это заставляет...
  13. Кроме того, нейлоновая ткань 420D, из которой сделан рюкзак, также водонепроницаема.
  14. Молнии также водонепроницаемы. У них есть специальные пластиковые петли, благодаря которым доступ...
  15. Погоны довольно толстые и удобные. Они также упакованы с воздушными каналами. Кроме того, на задней...
  16. Подводя итог - стоит ли это того?

В город, вдали от города, в горах и в поездке. Thule Paramount 29L, пожалуй, самый универсальный рюкзак, с которым я когда-либо сталкивался.

В течение многих лет я был сторонником городских сумок, но со временем я все больше и больше злился на них. Некоторое время назад я извинился перед рюкзаком, который является более удобным и здоровым решением для позвоночника на ежедневной основе. И что менее элегантно? Ну, здоровье важнее.

С тех пор я ищу идеальное решение, которое бы работало каждый день. Тот, который позволит мне безопасно переместить мой ноутбук, небольшую электронику, иногда камеру, папку с документами, свитер на вечер или небольшие покупки. Ох, типичные предметы быта.

По случаю одной из редакционных поездок я арендовал рюкзак Thule Paramount 29L для тестирования. Я несколько раз проверял сумки и рюкзаки этой компании и пока не разочаровал меня. В большинстве случаев они были хорошо сделаны и очень функциональны, но, к сожалению, очень дороги. Рюкзак Paramount 29L также вписывается в эту тенденцию, но в то же время это невероятно универсальная конструкция, которая будет работать не только в городе, но и в полевых условиях.

Thule Paramount 29L - это рюкзак среднего размера, выдержанный в очень приглушенном, совершенно не прихотливом стиле.

Упомянутая емкость 29 литров закрыта в размерах 31 х 27 х 51 см. Рюкзак весит 1,08 кг. Вы найдете полную спецификацию на сайте Туле ,

Что внутри? На фотографии выражено более тысячи слов, а в фильме более тысячи фотографий.

Ниже приведен официальный материал фильма производителя, на котором вы можете увидеть все углы рюкзака.

На боковой стенке рюкзака есть две молнии и ручка для переноски.

На боковой стенке рюкзака есть две молнии и ручка для переноски

Замок ближе к задней части скрывает усиленный карман для ноутбука. Важно отметить, что он смещен от нижней части рюкзака, поэтому даже когда рюкзак падает, удар не должен перемещаться на компьютер.

Карман очень высокий и, на мой взгляд, слишком свободный. Я нес в нем 13-дюймовые компьютеры MacBook Air и Pro, и, к сожалению, они переместились в мой карман. Тем не менее, компьютер защищен от ударов и царапин (молния защищена материалом изнутри), поэтому он безопасен,

Второй замок дает доступ к ... основному отделению рюкзака. Это необычное, но чрезвычайно практичное решение. Достаточно сдвинуть рюкзак с правого плеча, и мы можем попасть внутрь, не снимая весь рюкзак со спины.

Внутри, сзади, вы можете увидеть ранее упомянутый карман для ноутбука. Он также имеет небольшой карман для небольшого устройства, например планшета или устройства для чтения электронных книг.

С другой стороны рюкзака у нас есть карман из эластичной сетки, как раз для бутылки.

С другой стороны рюкзака у нас есть карман из эластичной сетки, как раз для бутылки

С передней стороны, на первой скрипке играет значительный клапан, в котором есть глубокий (но довольно плоский) карман.

С передней стороны, на первой скрипке играет значительный клапан, в котором есть глубокий (но довольно плоский) карман

Когда мы открываем клапан, у нас есть доступ к ряду карманов, а также к основному отделению, которое дополнительно застегивается на молнию. Каждый день более удобный способ доступа к основной камере - боковой замок. Верхнее отверстие полезно, когда вы хотите поместить что-то точно в рюкзак, например, одежду для поездки.

Верхнее отверстие полезно, когда вы хотите поместить что-то точно в рюкзак, например, одежду для поездки

Один из карманов, доступных после открытия откидной створки, усилен, что делает его подходящим для ношения деликатных предметов, таких как очки или смартфон.

Один из карманов, доступных после открытия откидной створки, усилен, что делает его подходящим для ношения деликатных предметов, таких как очки или смартфон

Два других кармана плоские. Один из них оснащен двойным органайзером, который несколько ассоциируется с рюкзаком ... школьным. Качество материала этого органайзера отличается от стандарта Thule. Материал слишком тонкий.

Материал слишком тонкий

Второй из карманов, расположенный снаружи, очень плоский. Я использовал это действительно время от времени. Нужно учитывать тот факт, что карман лежит точно над тем, что был в предыдущем абзаце, поэтому заполнение одного уменьшает вместимость другого.

Нужно учитывать тот факт, что карман лежит точно над тем, что был в предыдущем абзаце, поэтому заполнение одного уменьшает вместимость другого

Вы заметили необычное дно рюкзака? Он изготовлен из материала, напоминающего пластик. Это заставляет рюкзак стоять даже в луже или на снегу, и нет ни малейшего шанса, что дно промокнет.

Это заставляет рюкзак стоять даже в луже или на снегу, и нет ни малейшего шанса, что дно промокнет

Кроме того, нейлоновая ткань 420D, из которой сделан рюкзак, также водонепроницаема.

Кроме того, нейлоновая ткань 420D, из которой сделан рюкзак, также водонепроницаема

Молнии также водонепроницаемы. У них есть специальные пластиковые петли, благодаря которым доступ к молнии становится проще.

У них есть специальные пластиковые петли, благодаря которым доступ к молнии становится проще

Погоны довольно толстые и удобные. Они также упакованы с воздушными каналами. Кроме того, на задней стенке рюкзака также есть воздуховоды, которые наверняка пригодятся летом.

Ремешки также можно застегнуть нагрудным ремнем. Я полностью удалил его (к счастью, Туле предвидел такую ​​возможность), потому что в городе такой пояс не нужен.

Подводя итог - стоит ли это того?

Подводя итог - стоит ли это того

Шведская компания Thule в очередной раз покорила меня вниманием к деталям и качеству материалов. Еще раз она шокировала меня ценой. Поймать стулья - Thule Paramount 29L на сайте производителя стоит 679 злотых. На других сайтах я нашел такую ​​же модель за 499 злотых.

У рюкзака есть несколько очень функциональных решений, лучшим из которых мне понравился боковой доступ к основной камере. Также полезно знать об общей водостойкости, реализованной настолько, что рюкзак можно положить в лужу, и вода не попадет внутрь. Мне не понравился органайзер внутри одного из карманов, а карман для ноутбука слишком свободный для текущего стандарта ноутбука. У меня сложилось впечатление, что карман рассчитан на огромный 15-дюймовый игровой ноутбук.

Помимо этих небольших заметок, рюкзак работал очень хорошо в самых разных ситуациях. Он летел со мной в качестве ручной клади, путешествовал с ним на поезде, служил единственным багажом в коротких поездках, и в то же время он мне очень понравился, как городской рюкзак. Если вы готовы потратить около 500 злотых на качество материалов и душевное спокойствие при перемещении своих вещей, я думаю, что Thule Paramount 29L - это рюкзак, который стоит рекомендовать.

Похожие

Дорожные знаки Два новых уже действуют - посмотрите, как они выглядят
... из чистой транспортной зоны. Министерства инфраструктуры информировали, что одновременно вступили в силу положения Регламента о подробных технических условиях для дорожных знаков и сигналов, а также устройств безопасности дорожного движения и условий их размещения на дорогах, которые определяют технические требования (включая конструкцию) и условия для размещения новых знаков. «Кроме того, положения этого правила в соответствии с требованиями Закона об автомобильных дорогах с
Как улучшить спутниковый сигнал?
... нала или начнем слепо манипулировать антенной, стоит немного проанализировать исходную ситуацию"> Прежде чем мы вызовем профессионала или начнем слепо манипулировать антенной, стоит немного проанализировать исходную ситуацию. Рассмотрим объективные причины ухудшения качества приема или возможности его немедленной коррекции. Природные препятствия Если спутниковая антенна установлена ​​в нашей собственности около зеленых зон, возможно, рост дерева, растущего
Продукт, сочетающий две особенности
Рис. AkzoNobel Скорость и гибкость являются ключевыми характеристиками обслуживания лакокрасочного цеха. Для них характерен Sikkens Autoclear Aerodry - инновационный прозрачный лак, разработанный специально для рынка ремонта краски. Мастерские, которые используют это, могут выбрать
Nintendo начинает выпуск игр для планшетов - это действительно хорошая идея?
... этот вопрос немного ближе, выясняется, что планы по завоеванию игрового рынка для мобильных устройств могут, к сожалению, оставить Nintendo в стороне. Давайте начнем с того, что людям, которые надеялись, что скоро они сыграют свои любимые хиты Nintendo на своем планшете или смартфоне, к сожалению, придется уйти со своим вкусом. Конечно, большинство современных «черепиц» могут легко обрабатывать даже более новые производства, созданные для 3DS или Wii U, но такой шаг в конечном
Мы выбираем скребки для наших кошек
... для кошек - это основные предметы домашнего обихода для всех, кто имеет или хочет иметь пушистого друга. Мы можем выбирать из сотен различных типов и моделей, которые отвечают всем потребностям нашего протеже. Стоит взглянуть на те, которые сделаны из натуральных материалов - сегодня мы представляем вам царапины для кошек из картона, которые вы можете найти на Pakamera.pl
Как успешно использовать серый в спальне
... изысканным. Серый - нейтральный, который хорошо сочетается с другими цветами, такими как желтый, фиолетовый или зеленый. В то же время он выглядит элегантно, когда используется в сочетании с вечно стильным черным и белым, создавая баланс и гармонию. В спальне серый - отличный цвет, потому что он создает расслабляющую и успокаивающую атмосферу. Есть много отличных способов спроектировать и украсить серую спальню, и мы собираемся исследовать их все.
6 экзотических деликатесов, которые вы находите отталкивающими
... натолкнуться на ... спорные кулинарные изыски . Люди едят разные странные вещи. Но стоит помнить, что некоторые люди считают, что есть в Польше отвара или квашеная капуста отвратительны. Вот 6 блюд со всего мира, которые вы, вероятно, найдете отталкивающими. Kopi luwak - самый дорогой в мире кофе из стран Юго-Восточной Азии. Зерна кофе должны сначала перевариваться гурманом Музанга (пальмовое масло), широко известным как циветта (и местно
Как омолодить старые туи?
Западная туя, обычно называемая латинским названием, является одним из самых популярных хвойных деревьев, посаженных в садах. Старые образцы зеленого лука иногда перестают выглядеть привлекательно - тогда стоит их омолодить. Мы советуем, как омолодить
Ванна или душ? Преимущества и недостатки обоих решений
... этой статье мы не даем однозначного ответа на поставленный вопрос. Его просто не существует. Решение о покупке ванны или душа зависит от предпочтений и потребностей пользователя, а также от размера ванной комнаты и возможностей, которые она предлагает. Давайте проверим, каковы плюсы и минусы каждого решения и какие модели предлагает рынок. ВАННА ИЛИ ДУШ? КТО НРАВИТСЯ! Мы упомянули, что предпочтения пользователя имеют большое значение в решении дилеммы «ванна или душ». Мы
Как сделать глаз, строительство крыши, слуховые окна
... для покрытия сетки. (Конструкция крыши со свободным глазом) Конструкция свободной сетки требует, чтобы подрядчик знал строго определенные правила и конкретную точность, определенно большую, чем в случае прямых
Скажи ок Google в любое время в обмен на фоновый микрофон, который остается в фоновом режиме
... из магазина Play. Его большим преимуществом является постоянная готовность к голосовому поиску в каждом разделе меню телефона. Все, что вам нужно сделать, это сказать слово Ok Google. Это также означает непрерывную работу микрофона в фоновом режиме, что в эпоху последнего ленточного скандала становится чрезвычайно опасным и опасным для вас (неудобные официанты записывают разговоры). В случае активного экрана функция работает в любом месте меню, в то время как на неосвещенном дисплее

Комментарии

На случай, если арендованная квартира Вы можете пробить стену?
Почему Вы решили активно участвовать в жизни ОСМД в своем доме? "Когда меня спрашивают, для чего я это делаю, я говорю - потому что я здесь живу". Ваш основная задача как главы ОСМД? "Я хочу выработать систему, которая будет работать", - так объясняет свою деятельность Андрей Саук. "Когда ко мне приходят люди из других ОСМД и спрашивают, с чего начинать, я говорю - начинайте с пастбища. Толока - самое лучшее.
Я думаю, это может быть супергерой, который делает много Упражнения Кегеля или как?
Вы заметили необычное дно рюкзака? Он изготовлен из материала, напоминающего пластик. Это заставляет рюкзак стоять даже в луже или на снегу, и нет ни малейшего шанса, что дно промокнет.
Затем появляются запросы пользователей дымохода: «Что делать, когда стена замерзла и есть обратная тяга?
Затем появляются запросы пользователей дымохода: «Что делать, когда стена замерзла и есть обратная тяга?». Корпус является неотъемлемой частью системы дымоходов, отвечающей за ряд его функциональных особенностей. Поэтому его нельзя недооценивать. Качество и безопасность Как известно, керамические трещины являются большой проблемой для пользователя дымохода, поскольку они требуют немедленной замены сломанных элементов. Утечки приведут к проникновению влаги в наружные
Вы ищете готовую договоренность о покупке?
Вы ищете готовую договоренность о покупке? Посмотрите предложение нашего декоратора и выберите понравившиеся товары, чтобы создать свою версию стиля. Покупайте товары в стиле Urban Jungle , Городские джунгли в вашем доме - шторы, шторы в цветах - для гостиной, кухни или спальни Рейтинг 5 (100%) из 1
Так ли этого достаточно, чтобы выделиться, особенно когда вы можете получить Honor 6X - качественное предложение от собственной сестринской фирмы Huawei - за чуть больше?
Так ли этого достаточно, чтобы выделиться, особенно когда вы можете получить Honor 6X - качественное предложение от собственной сестринской фирмы Huawei - за чуть больше? Больше, чем смартфон начального уровня Характеристики
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет?
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет? Другие бобовые также популярны Преобладающие политические, экономические и типично агротехнические условия способствуют выращиванию новых растений. Почти все важные импульсы популярны. С этого года были введены новые правила предоставления платежей белковым культурам. Оплата в случае зернобобовых будет принадлежать той поверхности,
Длина типичных моделей от 140 до 180 см; также короче, даже 100 см в длину и очерченное сиденье - но это все еще ванна, или что-то среднее между ванной и поддоном?
Длина типичных моделей от 140 до 180 см; также короче, даже 100 см в длину и очерченное сиденье - но это все еще ванна, или что-то среднее между ванной и поддоном? угол - мы можем выбрать: - симметричный - с двумя равными сторонами одинаковой длины в диапазоне 110-160 см. Они занимают много места, но благодаря этим размерам купаться в них очень удобно. Обычно сиденье контурируется в углу ванны; - асимметричный
Что вы можете ожидать от него?
Что вы можете ожидать от него? Как было определено, новый планшет должен принимать порт USB типа C, Bluetooth, триггеры с трехблочной блокировкой, переключатель профиля, связанный со светодиодами, а также механизм регулирования напряжения ручки. Поэтому о полном выпасе почти ничего не сказано.
На что стоит обратить внимание в зависимости от выбранного решения?
На что стоит обратить внимание в зависимости от выбранного решения? фото Акваформ Процесс подготовки к установке плоского поддона может потребовать довольно значительного
Почему Вы решили активно участвовать в жизни ОСМД в своем доме?
Почему Вы решили активно участвовать в жизни ОСМД в своем доме? "Когда меня спрашивают, для чего я это делаю, я говорю - потому что я здесь живу". Ваш основная задача как главы ОСМД? "Я хочу выработать систему, которая будет работать", - так объясняет свою деятельность Андрей Саук. "Когда ко мне приходят люди из других ОСМД и спрашивают, с чего начинать, я говорю - начинайте с пастбища. Толока - самое лучшее.
2. Как решается связь между контроллером теплового насоса и блоком управления котлом (котел как альтернативный источник тепла зимой - в периоды неэффективного нагрева)?
2. Как решается связь между контроллером теплового насоса и блоком управления котлом (котел как альтернативный источник тепла зимой - в периоды неэффективного нагрева)?

Что внутри?
Вы заметили необычное дно рюкзака?
Подводя итог - стоит ли это того?
И что менее элегантно?
Вы заметили необычное дно рюкзака?
Подводя итог - стоит ли это того?
ВАННА ИЛИ ДУШ?
Почему Вы решили активно участвовать в жизни ОСМД в своем доме?
Ваш основная задача как главы ОСМД?
Я думаю, это может быть супергерой, который делает много Упражнения Кегеля или как?

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.