bakor.info

ДИЗАЙН КРОВЕЛЬНЫХ БАРЬЕРОВ

  1. Реализация стропильных ферм в домашних условиях HomeKONCEPT-26:

Сборные конструкции домов HomeKONCEPT предполагают возведение крыш по традиционной технологии стропильных конструкций. Тем не менее, сборные кровельные конструкции, известные как стропильные фермы, становятся все более популярными в последние годы. Они созданы на специализированных заводах, подготовленных именно под конкретный дизайн дома.

Компания HomeKONCEPT наладила сотрудничество с компанией Inter-Lers, специализирующейся на проектировании, изготовлении и сборке стропильных ферм из массива дерева, соединенных мелкими колючими узлами (технология MiTeK).

Ферма крыши, изготовленная по этой технологии, имеет много преимуществ, наиболее важными из которых являются короткое время сборки и точность конструкции крыши. Инженеры и технологи по дереву гарантируют качество и безопасность всей конструкции.

Подробная информация о сборных кровельных фермах доступна по адресу: www.inter-lers.pl

Если вас интересует цена балок для вашего дома - пожалуйста, свяжитесь с INTER-LERS. По телефону 61 427 04 23 с вами свяжется технический консультант из вашего региона. Вы также можете связаться по электронной почте на адрес [email protected].

Что важно - проект стропильных ферм является альтернативным проектом по отношению к готовому проекту. Поэтому его применение может потребовать внесения изменений в конструкцию на этапе адаптации.

Реализация стропильных ферм в домашних условиях HomeKONCEPT-26:

Реализация стропильных ферм в домашних условиях HomeKONCEPT-26:

Похожие

Обзор Huawei P9 Lite
... выделять функциональные возможности, ставить под угрозу дизайн телефонов с небольшим, кроме финансового удобства, они стали всесторонне желанными устройствами сами по себе. Это изменение шага вызвало новую конкуренцию, и Huawei P9 Lite является новейшим устройством, которое пытается взломать одну из самых конкурентоспособных частей рынка. Читать подробнее: Huawei MediaPad M5 Lite Уменьшенный

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.