bakor.info

Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 28.08.2018

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

как клеить и красить галтелю под натяжной потолок

Особенной различия в последовательности обозначенных Вами работ нет. Делайте так, как считаете необходимым и поболее комфортным для себя.



Если же делать полный ремонт комнаты, то я бы избрал последующую последовательность: поначалу делаем предварительную работу (стяжка пола, меняем окна и двери, делаем проводку), потом перебегаем к более "чистенькому" шагу работ в множестве которых и установка натяжных потолков. При всем этом, следует учесть и тот момент, что до монтажа у Вас к потолку уже должны быть выведены провода для освещения, также должны быть готовы стенки под оклейку обоев, заметьте, конкретно готовы - старенькые обои уже должны быть содраны, стенки выровнены. Когда все готово, то непринципиально, будете ли Вы поначалу клеить обои либо же монтировать натяжные потолки. При этом, если будет малость пыли, то ее можно вытереть и с потолка, и с обоев (на данный момент ведь обои в большинстве собственном представлены моющиеся).


Когда устанавливать натяжные потолки.

Что касается стыка стенки и потолка, то и тут не должно появиться заморочек, ведь на данный момент фактически все устанавливают молдинги, кто-то простые, кто-то более неповторимые, резные. Эти молдинги и скроют все выпуклости в месте стыка.

Чтение RSS

Новости


При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.
rss