bakor.info

Свадебный букет | Зона невест - Свадебные ярмарки

  1. Придерживайтесь бюджетного плана - будьте жесткими!
  2. Ставка на сезонные цветы
  3. Выберите простую композицию
  4. Минимализм и простота
  5. Красиво не значит дорого
  6. Сделай сам для смелых
  7. Можно ли сэкономить, купив свадебный букет?
Доминика Зимба

Цветы - самое красивое дополнение для каждой невесты - даже самая роскошная фата, самое дорогое болеро, усыпанное сверкающими кристаллами Сваровски, или бриллиантовое колье не придадут особого шарма, как букет романтических роз, величественных пионов или утонченных ландышей.

Цветочная обстановка для свадьбы и свадьбы, которая включает в себя букет для невесты и свидетеля, цветы для петли для жениха и невесты, украшение церкви и свадебного зала - это порядка нескольких сотен злотых (и с учетом того, что элементы довольно простые и урезанные пакет - вы можете немного испугаться). Есть ли какая-то помощь в этом вопросе для сильно напряженных расходов свадебного портфеля?

Выбор идеального свадебного букета - довольно сложный вопрос - практически неограниченное количество цветов и зеленых добавок, растущий творческий потенциал флористов и разнообразие композиций делают невесту крепким орешком. И 101 совет, как выбрать букет для фигуры? Как подобрать крой к крою платья? Как идеально сочетать цветы друг с другом? Вы можете сойти с ума ...

Что если бюджет является единственным критерием отбора? У меня есть несколько советов для вас.

У меня есть несколько советов для вас

Придерживайтесь бюджетного плана - будьте жесткими!

Не заворачивайте куст в цветочный магазин - скажите прямо, сколько вы хотите потратить. Фантазия флористов не знает границ, и, как известно, чем сложнее композиция, тем выше цена.

Если вы четко определите диапазон цен, в который хотите вписаться, вам будет легче выбрать что-то подходящее. Не поддавайтесь искушению - и таких будет много. Изысканные букеты, экзотические растения, оригинальные комбинации в соответствии с последними тенденциями - если вы не хотите тратить целое состояние, вы должны быть твердыми и придерживаться плана.

Ставка на сезонные цветы

Это основной принцип - зачем сочетать? Прежде всего, многие виды растений доступны у флористов в течение года, в том числе: розы, гвоздика, герберы, орхидеи, столовые или альстромерия. Во-вторых, огромный выбор сезонных цветов, множество цветов и форм позволяют создавать удивительные композиции за небольшие деньги.

Отпустите из лилий в январе или пионов в марте, потому что это действительно ненужные расходы. Познакомьтесь с календарем цветов, спросите у флористов - вы обязательно найдете что-то для себя. Помните, что цены на цветы резко растут вокруг Дня святого Валентина, Дня женщин и Дня матери.

Помните, что цены на цветы резко растут вокруг Дня святого Валентина, Дня женщин и Дня матери

Выберите простую композицию

Сложные и экстравагантные композиции - не лучшая идея для людей, которые хотят немного сэкономить. Виды свадебных букетов можно различить благодаря технике, которая существенно влияет на окончательную цену.

Букеты каскадные, несбалансированные или требующие специальных художественных навыков (композит, букеты из лент, пуговицы или другие материалы) стоят намного дороже, чем традиционные бидермейеры или носогреи. Творчество флориста, его художественные способности, его воображение, а также очень хорошая техническая мастерская играют здесь важную роль. Такой букет - небольшое произведение искусства, которое должно быть правильно оценено.

Стоит рассмотреть возможность использования одного вида цветов, что значительно снизит стоимость букета. Заказ многих видов (флорист должен принести целые посылки, а не отдельные цветы) отрицательно повлияет на состояние вашего портфолио.

Минимализм и простота

Интересное предложение - один цветок вместо обширного букета. Идеальные растения с длинными стеблями, такие как подсолнухи, пионы, лилии или каллы, идеальны. Это альтернатива для невест, которые ценят минимализм и простоту в романтических и утонченных стилях.

Если вы являетесь поклонником традиционных букетов и такая экстравагантность вам не нравится, создайте свою композицию на больших, насыщенных цветах, которые заполнят украшенное пространство легче, чем маленькие бутоны. А как насчет букета красочных гортензий? Это спасет десятки злотых.

Это спасет десятки злотых

Красиво не значит дорого

Экзотические растения, привезенные из дальних уголков мира, не лучший вариант для экономных невест. Они определенно произведут на всех гостей впечатляющее впечатление, но ... самый большой шок переживет твой кошелек.

Давайте ценим богатство природы, которое у нас под рукой - полевые цветы и травы являются идеальным дополнением к стилизации в деревенском и богемном стиле. Красиво и дешево - что еще можно пожелать?

Сделай сам для смелых

Конечно, вы можете попытаться сделать букет самостоятельно - без сомнения, эта композиция станет самым уникальным и уникальным дополнением, но ... есть много вещей, которые нужно иметь в виду.

С одной стороны, это время, когда вам нужно будет создать свою собственную цветочную работу. Добавьте посещение цветочного рынка. Время определенно является дефицитным продуктом на последнем этапе подготовки к свадьбе. Навыки - дополнительная сложность. Если вы считаете, что профессиональный букет - это цветы, перевязанные ниткой, вы в большой ошибке. Даже самая простая флористическая техника требует знаний и опыта.

Букеты с натуральными стеблями должны соответствовать нескольким основным правилам, чтобы конечный результат был удовлетворительным. Мы должны выбрать правильную технику: стебли будут проложены параллельно или в направлении намотки? Цветы должны быть очищены ниже места связывания, которое нельзя сместить при укладке букета. Букет должен быть настолько плотным, чтобы он не развалился, но достаточно легким, чтобы не раздавить растения. Стебли следует обрезать до одинаковой длины и в правильной пропорции. - объясняет Эвелина Сирек-Хербштрит из мастерии цветов.
Теоретически простая композиция, которая выглядит как букет на флористическом микрофоне (в чем проблема, чтобы совать цветы в губку?) Также может быть проблемой. Флористический микрофон представляет собой корпус особой формы, наполненный губкой, которая после правильного замачивания водой становится отличной «вазой», значительно продлевая срок службы букета невесты. К сожалению, просто размахивать цветами в губке может быть проблемой. Микрофон настолько мал, что движение на следующих и последующих установках вызывает толчок друг друга, если не сразу, при малейшем ударе. Большинство растений, особенно стратегических, которые формируют форму и очертания букета, я лично защищаю, подключая и подключая леса для микрофонов. После окончания закройте микрофон снизу готовым фланцем или сделайте это самостоятельно. Осталось накрыть пластиковую ручку бантом, материалом или ниткой, - резюмирует миссис Эвелина.

Думаю, я передам свой букет профессионалу - я вижу, как мои несогласованные движения и раздражение достигают зенита глазами моего воображения ...

Думаю, я передам свой букет профессионалу - я вижу, как мои несогласованные движения и раздражение достигают зенита глазами моего воображения

Можно ли сэкономить, купив свадебный букет?

Конечно, вы можете! Однако не стоит ожидать чудес.

Когда вы решите вступить в брак, вы должны знать, что это дорогостоящая инвестиция, и прилагательное брака приводит к повышению цены до нескольких десятков процентов. Когда мы подводим итоги стоимости покупки цветов, транспорта, навыков флористов и индивидуального подхода к клиентам, сумма становится довольно высокой.

Желаю вам найти профессионального и креативного флориста, который на 100% выполнит ваше видение и, кстати, не испортит ваш кошелек.

PS. Большое спасибо, миссис Ewelina Sirek-Herbsztret из цветов maStria за помощь и информацию из первых рук :)

Мы также пишем о свадебных букетах:

Сделай сам свадебный букет
Речь цветов и цветов
Свадебный букет от А до Я
Как выбрать свадебный букет?
Свадебные букеты - тренды
Оценка работы флористов
Зимние свадебные букеты
Весенние свадебные букеты
Летние свадебные букеты
Осенние свадебные букеты
Свадебные букеты из войлока
Свадебные букеты - календарь
Выберите свадебный букет для фигуры

Комментарии

Похожие

Обзор ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition
Весьма вероятно, что ASUS установила рекордную запись в книге рекордов, когда она диверсифицировала ZenFone 2. Телефон получил так много вариантов и суб-варианты что даже мы, находящиеся в поле, не знаем, кто из них. Тем не менее, незабываемая картина, безусловно, ASUS ZenFone 2 Deluxe Special Edition Настоящий
Как вы вешаете картины? 10 правил, о которых нужно помнить
... не является одним из тех украшений, которые легко могут превратить грустную пустую стену в уникальный шедевр. Хитрость заключается в том, чтобы выбрать правильное изображение и повесить его со вкусом. Как это сделать? Посоветуйте. Для начала нужно найти рисунок и размер, которые подойдут не только к самой стене, но и к дизайн интерьера , Тогда
Thule Paramount 29L - продуманный рюкзак для города и не только
В город, вдали от города, в горах и в поездке. Thule Paramount 29L, пожалуй, самый универсальный рюкзак, с которым я когда-либо сталкивался. В течение многих лет я был сторонником городских сумок, но со временем я все больше и больше злился на них. Некоторое время назад я извинился перед рюкзаком, который является более удобным и здоровым решением для позвоночника на ежедневной основе. И что менее элегантно? Ну, здоровье важнее. С тех

Комментарии

8. Опасны ли мертвые ели для человека?
8. Опасны ли мертвые ели для человека? Мертвые ели, особенно те, которые стоят возле дорог и пешеходных троп, представляют смертельную опасность для людей. После замерзания дерево выдерживает от 2 до 8 лет, после чего оно ломается. Только 100 000 деревьев находятся в непосредственной близости от дорог. Вскоре десятки тысяч деревьев, погибших от короеда, начнут массово переворачиваться и ломаться. Либо люди перевернут его контролируемым образом, либо для безопасности туристов и
Вы все еще не уверены?
Вы все еще не уверены? Распечатайте изображение в формате 1: 1 - благодаря этому вы не только легко оцените размер холста, но и увидите, как выбранный вами рисунок выглядит в таких пропорциях. Дополнительный кадр может не понадобиться Существует два наиболее популярных
Подводя итог - стоит ли это того?
Подводя итог - стоит ли это того? Шведская компания Thule в очередной раз покорила меня вниманием к деталям и качеству материалов. Еще раз она шокировала меня ценой. Поймать стулья
Так ли этого достаточно, чтобы выделиться, особенно когда вы можете получить Honor 6X - качественное предложение от собственной сестринской фирмы Huawei - за чуть больше?
Так ли этого достаточно, чтобы выделиться, особенно когда вы можете получить Honor 6X - качественное предложение от собственной сестринской фирмы Huawei - за чуть больше? Больше, чем смартфон начального уровня Характеристики
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет?
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет? Другие бобовые также популярны Преобладающие политические, экономические и типично агротехнические условия способствуют выращиванию новых растений. Почти все важные импульсы популярны. С этого года были введены новые правила предоставления платежей белковым культурам. Оплата в случае зернобобовых будет принадлежать той поверхности,
Когда вы отдыхаете в своей спальне, вам не хватает зелени и воспоминаний об экзотическом отдыхе?
Когда вы отдыхаете в своей спальне, вам не хватает зелени и воспоминаний об экзотическом отдыхе? Стиль городских джунглей для вас! Внутренний декор в стиле городских джунглей - это прежде всего цветочные ткани, вездесущие цветочные мотивы и много зелени. Поэтому, если вы не можете позволить себе отправиться в тропические джунгли, устройте его внутри. ГОРОДСКОЙ СТИЛЬ ДЖУНГЛЕЙ - ЗЕЛЕНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Стиль городских
Неужели это не входит в перечень компетенций коммунальных служб?
Неужели это не входит в перечень компетенций коммунальных служб? "Город делает то же самое, но без мысли о результате", - объясняет проблему председатель ОСМД. А в ОСМД, говорит Андрей, в первую очередь сосредоточены на результате. Почему многие люди до сих пор не видят очевидных преимуществ объединения в ОСМД? "Людям никто не рассказывает, что надо делать так, а не так, - убежден Андрей. - Это - бизнес ". "Дворник уже зарабатывает. Он сортирует макулатуру,

Есть ли какая-то помощь в этом вопросе для сильно напряженных расходов свадебного портфеля?
Как подобрать крой к крою платья?
Как идеально сочетать цветы друг с другом?
Что если бюджет является единственным критерием отбора?
А как насчет букета красочных гортензий?
Красиво и дешево - что еще можно пожелать?
В чем проблема, чтобы совать цветы в губку?
Можно ли сэкономить, купив свадебный букет?
Как это сделать?
И что менее элегантно?

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.