bakor.info

Как сделать глаз, строительство крыши, слуховые окна

Инвесторы чаще заботятся о внешнем виде крыши, чем о простоте используемых решений. Архитекторы замечают эту тенденцию, и проекты, включающие более сложные конструкции крыши, создаются все чаще и чаще. В результате слуховые окна уже не просто элемент чердачного освещения, а стали важным элементом архитектуры здания.

Брови глаза - это специфический и довольно сложный тип слухового окна. В последние годы мы отмечаем, что они очень популярны среди инвесторов. Специфика такой формы требует подходящего материала, который принимает форму. В настоящее время карповая черепица является наиболее часто используемой. Тем не менее, деревянные и керамические черепицы , черепица , перекрывающаяся черепица и даже кровельная черепица также используются для покрытия сетки.

Тем не менее, деревянные и керамические черепицы , черепица , перекрывающаяся черепица и даже кровельная черепица также используются для покрытия сетки

(Конструкция крыши со свободным глазом)

Конструкция свободной сетки требует, чтобы подрядчик знал строго определенные правила и конкретную точность, определенно большую, чем в случае прямых крыш. Фактором, препятствующим правильному исполнению, является отсутствие точных данных и рекомендаций от дизайнеров. В результате возникает большое количество ошибок в деревянных конструкциях, созданных плотником, поэтому без применения необходимых исправлений крышка не может быть профессионально устроена.

При создании структуры со свободным глазом не забудьте выбрать ее форму в соответствии с материалом, из которого будет изготовлена ​​крышка. Двумя основными параметрами являются пропорции высоты и ширины передней стенки свободного глаза и угол наклона склона, который не может быть менее 12 градусов от угла ската крыши, на котором он вписан (рис. 1). Отношение высоты к ширине передней стенки составляет от 1: 5 для сланцев и черепицы, до 1: 6 для столярных плиток до 1:10 для перекрывающихся плиток. Превышение этих параметров может быть связано с раскладкой клавиатуры и прикрытием крышки и влиянием воды под ее элементами. Нельзя также забыть о минимальном уклоне ската крыши, подходящем для данной кровли, а в случае крыш со свободным ушком он более плоский, чем остальная часть крыши, и должен соответствовать этому условию.

Нельзя также забыть о минимальном уклоне ската крыши, подходящем для данной кровли, а в случае крыш со свободным ушком он более плоский, чем остальная часть крыши, и должен соответствовать этому условию

(Рис. 1)

Также важно правильно построить дугу двускатной стены (рис. 2).

(Рис. 2 Конструкция дуги верхней стенки свободного глаза)

Существует несколько типов свободных структур глаз. Выбор одного из них обусловлен размерами мансардного окна, предпочтениями плотника и затратами на его реализацию.

Самое простое решение для подрядчика и в то же время самое дорогое для инвестора - это заказать специализированную компанию в кругу, основанную на точном дизайне, и разместить их на строительной площадке. Конечно, вы можете сделать колыбель самостоятельно. В этом случае, однако, трудно поддерживать качественные параметры.

Другим способом является радиальное расположение стропил на основе передней стенки, выполненной в виде кирпичной или деревянной люльки, при сохранении ранее принятых параметров.

Другим типом конструкции является опора параллельно расположенных стропил, как в предыдущем случае на передней стенке или передней раме.

Важным этапом после построения свободного глаза является размещение пластырей. Их расстояние зависит от типа покрытия. Заплаты могут быть сделаны из полос водостойкой фанеры, состоят из двух слоев и предварительно скреплены для облегчения ее изгиба. Другим используемым материалом для пластырей являются элементы ПВХ или стальные стержни. В случае очень плоских ячеек они могут быть плоскими деревянными элементами (возможно, слегка порезанными). Пятна расположены с фиксированными интервалами (рис. 3), равными пятнам пятен на поверхности, на которой прорезано ушко, или в наклонах, уменьшающихся по направлению к верхней части свободного глаза (рис. 4).

(Рис. 3: дг = дд)

3: дг = дд)

(Рис. 4: дг <дд)

Также возможно поддерживать фиксированное расстояние между патчами для dg <dd, при условии, что так называемые строки исчезают .

В случае решения, показанного на рис. 3, следует ожидать длинного карниза над окном, что может привести к ухудшению доступа света внутрь помещения.

Следует также отметить, что поверхность свободной сетки, а также область, на которой она вписана, должны быть покрыты жестким покрытием и нанесены на карту. В особых случаях используйте термосвариваемую кровельную бумагу и укладывайте ее после более ранней фиксации счетчика.

Контр рейки должны быть симметрично прикреплены к оси свободного глаза и достаточно толстыми, чтобы избежать изгиба рейки. В случае мансардного окна, изготовленного из стропил, стропила также должны быть уплотнены, чтобы патч можно было прикрепить непосредственно к стропилам, а не между ними.

Каждый урожай глаз - это отдельный случай. При таком типе конструкции индивидуальный подход чрезвычайно важен. Точность и аккуратность - это гарантия получения правильного ожидаемого эффекта. Это относится, прежде всего, к пологим склонам крыш, на которых черепица не может стоять. Также важно, чтобы лицевая панель была расположена плавно. Целое создает тогда гармоничную договоренность, которая удовлетворит даже самых требовательных инвесторов.

Похожие

Как улучшить спутниковый сигнал?
Прежде чем мы вызовем профессионала или начнем слепо манипулировать антенной, стоит немного проанализировать исходную ситуацию. Рассмотрим объективные причины ухудшения качества приема или возможности его немедленной коррекции. Природные препятствия
Как успешно использовать серый в спальне
... сделать комнату яркой и открытой, не слишком подчеркивая эти детали. Более того, этот оттенок делает кровать действительно удобной и уютной. Посмотреть в галерее Серый акцент стены, безусловно, стоит рассмотреть вариант. Обычно это стена позади изголовья, которая служит акцентом.
Строительство каркасного дома шаг за шагом
... строительство . Нужно правильно выбрать проект и подрядчика. На этапе проектирования учитываются все виды изоляции и вентиляции, поскольку они выполняют очень важную функцию. Только тогда вы можете начать строительство устои , Работы начинаются с их геодезического очерчивания, а затем производятся раскопки. Правильная конструкция фундамента
Строительство террасы на земле (земля) и бетона
Многолетний опыт изготовления террас из экзотических пород дерева и композитных плит позволил нам выделить три основных типа основания для террасы, которое зависит от способа сборки несущей конструкции. Они так называемые Террасы, сделанные на земле (земля) террасы устанавливаются на бетонную стяжку (бетон) с возможностью крепления к земле и без возможности крепления к земле, так называемые плавающие террасы В зависимости от условий, сложившихся у заказчика,
Дорожные знаки Два новых уже действуют - посмотрите, как они выглядят
В связи с закон электромобильности В качестве альтернативного топлива Министерство инфраструктуры разработало проекты дорожных знаков для въезда в чистую транспортную зону и конец чистой транспортной зоны.
Как омолодить старые туи?
Западная туя, обычно называемая латинским названием, является одним из самых популярных хвойных деревьев, посаженных в садах. Старые образцы зеленого лука иногда перестают выглядеть привлекательно - тогда стоит их омолодить. Мы советуем, как омолодить
Гаражные проекты - проще строительство гаража
Отдельное здание для гаража требует большего участка и часто может ограничивать или мешать обустройству домашнего сада. Тем не менее, это все еще интересная альтернатива для дома с гаражом в блоке здания, где необходимо соблюдать высокие требования к вентиляции, чтобы запахи из гаража не проникали внутрь дома. Автономный гараж также подходит для людей, которым нужно больше мест - двойной гараж в блоке здания может негативно повлиять на внешний вид фасада.
Как воспроизводить видео с компьютера на SmartTV (беспроводной)
У вас есть библиотека фильмов на вашем компьютере, и вы хотите воспроизвести ее со своего компьютера на телевизоре через Wi-Fi? Вы можете поделиться всеми видео со своего компьютера в домашней сети, а затем просматривать и воспроизводить их на любом SmartTV. Как это сделать?
Новые растения в польском севообороте
Изменения в севообороте продиктованы различными факторами - экономическими, техническими и фитосанитарными. Какие новые растения в польском севообороте набирают популярность? Ставить на проверенное или новое? Есть две сельскохозяйственные школы: консервативная и либеральная. Консервативный подход основан на несколько консервативной философии - мы концентрируемся на проверенных растениях и неукоснительно придерживаемся их. Либеральная школа
Кухня в современном стиле - мы обставляем, обставляем, подбираем аксессуары.
Кухня в современном стиле - это, прежде всего, функциональная и упорядоченная комната, в которой мы должны сосредоточиться на эргономике, минимализме и прочных современных материалах. Как ужиться с этим типом интерьера? Посоветуйте! Кухня в современном стиле - как ее украсить Первым шагом в обустройстве кухни является ответ
Обработка газоблоков: как пилить, сверлить и штробить газобетон
Газоблоки - очень популярный материал для возведения малоэтажных зданий. Основное преимущество газобетона - возможность строить однослойные наружные несущие стены относительно малой толщины. К тому же газобетон отличается легким весом и невероятной простотой обработки. Благодаря пористой структуре газоблоки легко обрабатывать различным электрическим или ручным инструментом. Это позволяет

Комментарии

1. Как компании защищают используемую воду в резервуаре от загрязнения (например, хладагента или масла из компрессора) в устройствах, в которых конденсатор погружен в воду?
Как это сделать?
Как это сделать? Если у нас есть большая библиотека фильмов на компьютере, мы, безусловно, хотели бы иметь возможность смотреть их на большом экране. Конечно, вы можете подключить компьютер к телевизору с помощью кабеля HDMI, но не у всех есть такая возможность в своей квартире. Альтернативное решение - сделать все фильмы
А как насчет букета красочных гортензий?
А как насчет букета красочных гортензий? Это спасет десятки злотых. Красиво не значит дорого Экзотические растения, привезенные из дальних уголков мира, не лучший вариант для экономных невест. Они определенно произведут на всех гостей впечатляющее впечатление, но ... самый большой
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Как построить ванну?
Как построить ванну? Обычно ванны, монтируемые под стеной, требуют дополнительного корпуса (отдельно стоящие ванны остаются без корпусов). Вы можете купить готовые панели в магазинах DIY, которые соответствуют выбранной модели ванны. Он крепится на специальные кронштейны, которые можно легко снять в любое время. Особенно полезно в горячих ваннах, где насос и другие элементы расположены под ванной, к которой должен быть обеспечен доступ. Есть также корпуса, оборудованные
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет?
Будет ли соя равным партнером для таких культур, как зерновые, рапс, кукуруза, картофель или сахарная свекла через несколько лет? Другие бобовые также популярны Преобладающие политические, экономические и типично агротехнические условия способствуют выращиванию новых растений. Почти все важные импульсы популярны. С этого года были введены новые правила предоставления платежей белковым культурам. Оплата в случае зернобобовых будет принадлежать той поверхности,
А как насчет здоровья?
А как насчет здоровья? Настоящим хитом среди красок для детских комнат и спален является новая краска MAGNAT, краска МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ УХОД
А что же удалось сделать за 11 месяцев председательства Андрею САУК?
А что же удалось сделать за 11 месяцев председательства Андрею САУК? "У нас ОСМД с 1 января. Мы поставили видеонаблюдения, изменили входные двери, сделали ремонты. Заново стелем штукатурку. Перевели плитку. Сейчас думаем над насосами. За 11 месяцев мы собрали 70 тыс резервов ", - говорит Андрей Саук о финансовом состоянии своего" предприятия ". Когда только дом начал "оживать", стало очевидно, что здесь есть много работы. "Нам сразу сказали - надо создать ОСМД",
Как ужиться с этим типом интерьера?
Как ужиться с этим типом интерьера? Посоветуйте! Кухня в современном стиле - как ее украсить Первым шагом в обустройстве кухни является ответ на вопрос - это должна быть открытая или закрытая комната? Если вы придерживаетесь принципа, что кухня является сердцем дома и должна собирать всех членов семьи, вам, вероятно, понравится ее
Как?
Как? Семена травы высевают на крест , по длине и ширине участка. Можно сеять вручную или с помощью дрели. Предполагается, что 1 кг семян достаточно для газона площадью 40 м2. Перед распределением каждого рулона дерна поверхность почвы следует тщательно и обильно полить водой, а любые искажения следует компенсировать. Слои газона расположены попеременно , как кирпичи в стене.
Я думаю, это может быть супергерой, который делает много Упражнения Кегеля или как?
Как? Семена травы высевают на крест , по длине и ширине участка. Можно сеять вручную или с помощью дрели. Предполагается, что 1 кг семян достаточно для газона площадью 40 м2. Перед распределением каждого рулона дерна поверхность почвы следует тщательно и обильно полить водой, а любые искажения следует компенсировать. Слои газона расположены попеременно , как кирпичи в стене.

Как омолодить старые туи?
Как это сделать?
Какие новые растения в польском севообороте набирают популярность?
Ставить на проверенное или новое?
Как ужиться с этим типом интерьера?
1. Как компании защищают используемую воду в резервуаре от загрязнения (например, хладагента или масла из компрессора) в устройствах, в которых конденсатор погружен в воду?
Как это сделать?
Как это сделать?
А как насчет букета красочных гортензий?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?

Чтение RSS

При копирование материалов ссылка на сайт обязательна. Copyright © 2016.